Robert Stup

Вам звонят в дверь. Вы открываете. В дверях - удивительной красоты женщина. Вы пожалете о том, что Вы не мужчина или наоборот пригласите её на кухню посплетничать?

–2
Ответы
Лидия Синицына

Ха! Однажды , давно уже, лет 25 назад, тоже звонок прозвенел, открыла и обалдела. Алла Борисовна! Конечно пригласила на чай. Сидели болтали. Причем больше она изливала, как она устала, как тяжело ей красивой, на свете жить.. Как замоталась с этими концертами, как задрали ее эти сплетни..Как она просто звякнула в первую попавшуюся дверь..(4 этаж).. Долго говорили о нашем, девичьем, потом понажелали друг другу всего самого хорошего и она ушла. А потом я проснулась. И так все явственно было. И так мне ее жалко было. И так я ее бедолагу поняла!

Fenix🇱🇹

И что , я ее увижу в камеру , спрошу что надо через домофон и на этом все . Она даже до двери не дойдёт , не думаю что через забор полезет .

Татьяна

😁

Светлана Костина

Подразумевается,что мне делать совершенно нечего?Вот открываю дверь и бегом с незнакомой тётенькой на кухню сплетничать?

Виктор Дубилей

Сперва в кровать . Потом галантно представлюсь и улыбнусь

Александра Смирнова

нет, не пожалею о том что не мужчина и не пущу домой к себе

Га
Галина

я насторожусь и если что-закрою дверь перед ее носом...🤭

Миннигель

Вообще неинтересно, контингент подруг набран

Марго Беккер

Губёнки закатай-фантазёр!😁😉😁😉🤦‍♂️

Vlad

Марго никому в дверь звонить не собирается..!😉👌

Лора

какие-то странные у тебя фантазии

Денис Шаповалов

Это какая то организация.они собирают ответы и делают какие нибудь тесты дурацкие о приёме на работу в иностранные фирмы типа теслы)или на подоконнике он сажал не петрушку)

Лора

😂👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спрошу ей угодно и не более того

Ан
Анти3Ая

Незнакомцев в дом не приглашаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выооню прочь. И бомбу вслед

Наташенька

...мошенница, наверное)))

Lady Winter 🇷🇺

Чужих в дом не пускаю.

Александр Грызлов

Нет спрошу что надо

Вера Гудкова

приглашу поболтать

Ан
Анастасия

Я не открою дверь.

|D¡\/@|:=)

Приглашу