Паяц

почему такое отношение к русскому мату? неблагодарное.)сказал несколько слов и сразу понятно,что нужно делать и куда идти.а если что-то не получается сделать.загнул покруче.)получилось.) красота вокруг.высказал своё мнение по данному поводу.так и трава зеленей стала,и звёзды ярче светить начали.))ну вообщем смысл понятен.)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...и ранняя импотенция не за горами! Мат - это физиологическая реакция организма на приказ, вот и уходит твоя энергий не туда, куда надо. Хоть раз подумал, кому выгоден мат и зачем его так усиленно навязывают? На Руси домА, где ругались матом, обходили десятой дорогой, чтобы не попасть под влияние нечистой силы. Вот и подумай, в чем его суть, любитель мата.

Инна Яцына

Ты знаешь у меня есть подруга она ругается матом говорит: мне так ху....во. Я ей говорю ну скажи что плохо, ужасно.. Она говорит: ты не понимаешь мне не плохо мне ху.... во И ты понимаешь что действительно есть разница

Паяц

последняя стадия.)

Светлана Войцеховская

"А что язык? Он тоже наша Родина! Когда он чист - и Родина чиста!"-сказал поэт. Мат несет энергетику разрушения.Это генетическая взрывчатка. Матерящийся человек не может быть счастливым и уж тем более здоровым.

Паяц

версии всё веселей.))

Виталий Макрянский

сказал несколько слов и сразу понятно,что нужно делать и куда идти.а если что-то не получается сделать.загнул покруче.)получилось.) сам(а) же ответил(а) )))) ( задолбался этот вопрос пропускать ) )))

Паяц

бывает.))

Июнька

по этому поводу много дискуссий было. мат на молекулярном уровне разрушает цепочку днк.потом не удивляйтесь,если ваш ребенек с ДЦП родится или еще с какой паталогией.

Татьяна

Блин! Почитаешь иной раз здесь комментарии и думаешь! какие люди! Не пьют! не курят! матом не ругаются! Сексом не занимаются! всех вперед пропускают! разговаривают исключительно стихом! А на улицу выйдешь, глянешь вокруг и обомлеешь от неожиданности!😂

Июнька

да вот.сказочная страна!...сказочная страна...кто мне покажет,кто расскажет где она,где она..))

Татьяна

Как где? На спрашке!😂

Июнька

😄

Татьяна

😜

Ан
Анастасия

Когда-то я работала в контактом центре...так предлагала сделать один день что б с абонентами разговаривать на матах можно было бы)) они б реально понимали б все лучше

Паяц

а потом подали в суд.)))

Ольга Мальковская

Вы сначала рассмотрите слова мата, а потом так рассуждайте. Обычно используют мат люди, у которых малый запас слов. Мат это проклятие рода.

Паяц

порой коробит,но если в тему.)

Ольга Мальковская

Мат как правило в одну тему.

Паяц

и что так всё сложно?)

Ольга Мальковская

Всем,которым все равно, что делается вокруг тебя. Очень легко. Главное тебе приятно.☺️

Андрей Нюнько

Просто часто употреблять не стоит. Послушаешь некоторых, через слово мат. Неприятно. Скорее всего словарного запаса у человека мало.

Паяц

я не об этом,но порой к месту.)

Андрей Нюнько

Этот нехороший человек мне батарею на ногу уронил, падла ...

Паяц

типа того.)

Андрей Нюнько

Тогда даже нужно. Но только не увлекаться.

Паяц

и я о том.)

Эльвира Шайбакова

одна моя знакомая говорила: нужно пить водку, чтобы не было инсульта и материться, чтобы не было инфаркта (мудрая мысль).

Паяц

не медик.))))

Пп
Ппло

смысл-да.но ведь есть нормалный литературный красивый язык.а матом просто проще.так мы до стада скатимся с матом этим.

Паяц

если и скатимся,то мат не будет тому причиной.

Пп
Ппло

причин много.эта в том числе.мат это связка слов в предложения.и всё.противно.

Паяц

это не только связка слов в предложениях,а порой основной смысл.я сегодня в роли адвоката.)

Пп
Ппло

я не буду прокурором.не в праве обвинять.каждый решает сам.просто основой должен оставаться литературный язык.это многообразные слова приятные уху.а матом одним словом можно рассказать о войне и мире.

Паяц

))))

Надежда Волкова

если сможете найти 5 том словаря Даля о сакральном значении матерных слов, поймете почему у нас нет родовой памяти

Паяц

а оно мне надо?

Надежда Волкова

знать или не знать ваш выбор

Паяц

тут иногда задоют вопросы; а что бы вы изменили была б возможность? я б ответил ничего.проехали.

Julia Schönknecht

Если бы там не фигурировало слово " мать"! Это такое отношение к матери? Объясните! Вы так матами восхищаетесь!

Паяц

а это возможно? используем по мере......... .

Julia Schönknecht

Русские аты очень грязные. В других языках этого нет. Почему?

Паяц

это к лингвистам.)))

Юрий Молотов

Смысл понятен для атеиста и сатаниста да, а вот для верующего человека, данный язык приманка бесов.

Паяц

а каким языком бога приманить?))))

Юрий Молотов

Молитвой только искренней от всей души и не примануть, а попросить и не обязательно какой то заученной молитвой можно своими словами, только от всей души.

Паяц

Молитвой.от слова молить,просить.он наверно уже устал.достали попрошайки.(

Юрий Молотов

Творец не может устать

Паяц

спроси у него.если ответит,то значит ещё нет.)))

Галина Золотарева

Загнул по матушке -и она в гробу перевернулась ...... нельзя сквернословить!!!!!!

Ив
Иваныч*

Вот у меня даже высказывание здесь есть по этому поводу) мамой клянусь ,своё

Паяц

и?

Ив
Иваныч*

Чти и прочтешь и будет тебе счастье )))

Паяц

прочёл.)))) коробит порой не мат,а неуместное употребление.

Ив
Иваныч*

Нужно уметь место и время

Паяц

)))

Nikolai Garskov

Все дело в соотношении. что ты умеешь и чему хочешь научиться, то есть обретении. Пока второе весомее, душа тела здоровее)))

Даша Ильметова

Это не удивительно. Слышен мат не только от взрослых, но и от школьников.

Паяц

да.бывает,а что?

Даша Ильметова

Я так не делаю:)

Паяц

а мож зря? имунитету тож нужна тренировка.)

Даша Ильметова

Вы можете над собой экспериментировать. Но, потом здоровье будет хромать.

Паяц

))

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Петр Ермаков

Если Вы, Паяц, хоть чуточку верующий, попробуйте молиться матом....

Паяц

все верующие.) только вера разная.а молитва выйдет,токма не у всех уши выдюжат.)))

Анастасия Александровна

Мат это исконный русский язык и в работе очень даже помогает

Паяц

и я о том.)

Василий Стеклов

Интересно бы послушать доклад физика на матерном языке.

Паяц

я в жизни исхожу из того,что сказано,а в не какими словами.

Василий Стеклов

Я не возражаю. У Вас своя жизнь.

Паяц

)

Василий Стеклов

С наступающим Новым годом!

Паяц

С наступающим!