Тамара ***

Болезни для человека - это испытание, наказание или же благодать?

Ответы
Радуга Рада

Это подсказка человеку ,что он живет не правильно,ему нужно изменить образ жизни и негативные мысли о себе,о своем теле,о людях,о жизни на позитивные.

Solomon Gruzmarg

Испытание и наказание так же.На пример за сквернословие или проклятие.Это лишь пример.К тому же за поведение родных в прошлом.

Владимир Коваленко

Заморочки, которые следует решать в рабочем порядке и прагматично.

Брат Кондрада

Излечение души , такую слышал мудрость

Слава Карелов

это смотря с какой стороны посмотреть

Голубь Сизый

смотря с каким комфортом они проходят

Натали ****

Испытание и сигнал изменить себя

Надежда Куруленко

у кого что это может быть и лень

Слава Карелов

если венерические то наказание

Юрий Цыганков

Это несчастье для человека.

Александр Чайка

если стал идиотом багодать

Anatoliy Kofman

это не услышанные сигналы

Игорь Пищенко

Благодать и испытание.

Sattar Zhanat

Испытание и наказание

Helen

по библии испытаие

Тамара ***

Я тоже всегда так думала. Была на проповеди, священик сказал , что болезни - это Божья благодать! Я в сомнение.....

Helen

значит, он прав

Олександр Богославський

А для вас как?

Тамара ***

Я всегда думала, что это испытание. А совсем не давно узнала, что это Благодать. Мне такой благодати не очень хочется. Захотелось узнать мнение других.

Олександр Богославський

как мне кажеться что человек узнает очень могого кто выручит и тд и тп на себе испытал теперь смотрю на них по другому но великодушие не отменял