Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Деньги - это ЗЛО ! А я с этим злом расправляюсь быстро !!Вывод
, я - ДОБРО?? )))))

Ответы
Виталий Сюзев

судя по Вашему вопросу, Вы - не добро, а просто - добренькая...)))Деньги – это зло! Единственное положительное их качество – это их количество.
Деньги – это зло, а от зла надо избавляться (но, по-умному).
Всё зло от денег, но особенно от чужих.

Александр Бозюн

😄😄😄 Деньги,это инструмент. Учитывая то,как вы быстро этот инструмент расходуете,напрашивается вывод-вы не умеете работать этим инструментом.

Александр Жук Эстония Таллин

нет я не согласен добро не расправляется оно дает дарит помогает но не расправляется значит и ты зло как и эти же деньги

Юрий Юраш

Однозначно. Солнечное Добро. Вам от всей Души, дружеский 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Юраш

Улыбнитесь, пожалуйста, чувствую, у Вас очаровательная улыбка ☺️☺️☺️

Игорь Игорь

деньги не зло. просто надо грамотно их распределять. на еду, за комунальные услуги на вещи ит.д.

Ангелинка

Быстро расправляемся за жкх

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Время - деньги. Деньги - зло. Девушка это время помноженное на деньги. Девушка - зло в квадрате.

Виталий Артеменко

Но деньги также и добро! Но человек расправляется с ними на зло. тогда какой человек? ...

Александр Калистратов

Готов вступить в братство борьбы со злом. Где его найти скажите? ))))

Имран Аджиев

нет, надо много копить этого зла чтобы получилось большое добро))

Cергей )))

Да ,делаешь добро из зла , потому что его больше не из чего делать!

Katrin Miss

Еще какое))А если еще и во благо потрачены то ты доброе добро)))

Олег Зайцев

да но расправа то идёт не просто так а за деньги значит зло

Алекс Венцель

Кто-бы сомневался...В этом деле мы все добряки...)))))))))))))

Виктор Молчанов

А зачем ты расправляешься с этим злом, складывай...

Виктор Молчанов

Не сможешь. Деньги такие хитрые, сволочи…Я из дома, а они за мной… Я вернулся, а они - хрен…

Сауле Дюсекенова

деньги - это добро! они олицетворяют труд человека

Фатима Потапенко

Ох,и зло злостное,но как приятно бороться с ним))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,ДОБРЫЙ................!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Гасан Гейдаров

В умных руках деньги ...это добро и радость и не только себе......

Doktor Tatarskiy

Да каждая баба, судя по Вашим выводам, добро...

Dmitry Maltsoff

водка -- это враг! а врагов надо уничтожать !!

S D

Лисы едят кур, вы тоже едите кур...Вы - лиса?

Виктор Правдин

Добро, это не только деньги! И Зло -Тоже...