Lo
Love

Каким полезным делом можно заполнить свободный вечерок?

Ответы
Надежда Наумова

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.

Павел Павлов

Покидать герань из окна, научит кота разговаривать... С попугаем. Вспомнить кто такие Вицли-Пуцли и Теночитлан и тут же забыть как их зовут, подарить розовый зонтик матросу и найти обрывок радуги, там куда закатился старый башмак.

Lo
Love

Теночитлан имеет отношение к Майя ))

Павел Павлов

К пчеле что ли? Не знал, что он пасечник.

Lo
Love

Культура Майя

Павел Павлов

Культурно? Так это ж не мультик для детей, зашёл - тебя тяпнули: Майя, Вася, Катя и Виталик - беги в озеро, отмокай, пчелы они такие...

А:
Анюта :-))

Павел,ты вообще супер! 👍🏻😆

Павел Павлов

Не подглядывай! Я тут культурно отдыхаю.))))

Mr.human

Прибраться, спланировать следующий день, почитать, по магазинам пройтись. Увидеться с близкими людьми и просто пообщаться, это мы всегда откладываем, думая, что потом успеем, хотя не все успевают...

Капля Радуги

Испечь пирог или тортик сделать пару салатиков взять бутылочку шампанского заварить чай или сделать кофе и посмотреть с друзьями любимый фильм

Mister Farid

так он же свободный. если его заполнить, он станет несвободным. а так, лучше всего кафель отмыть и смесители в ванне и кухне

Валерий Старухин

Да можно было взять пластинку и сделать из тебя картинку.Теплом души разбавить краски -глядишь и снова жизнь прекрасна

Данко Русич

Почитать какую-нибудь книгу,например "О вкусной и здоровой пище"...думаю, что Вам это в жизни пригодится👱‍♀️

Г Н

пью квас, поливаю огород, кормлю кошечку, закупаюсь продуктов на неделю, планирую путешествие, спа салон, маски

Чудочудное Диводивное)))

Шейте, вышивайте, вяжите, читайте, лепите, рисуйте) Да мало ли интересных и полезных дел? Запишитесь на танцы)))

Сергей Кафтаненко

Песни поорать, чтоб соседи не грустили и чтоб утром, на ненормативной лексиконе, пожелания услышать!

Эраст Фандорин

Научиться собирать кубик Рубика - развивает мелкую моторику рук, пространственное воображение.

Сергей Муравьев

Почитать,посмотреть кино,послушать музыку.А лучше позвонить любимому и провести с ним вечер.

Дмитрий Сергеев

Посмотреть телек, если пишется написать стихи. Если сесть работа начертить часть проекта

Аликпер Агакишиев

наведи порядок в шкафах...а то нужную вещь никогда не найти...да и пыли там много..лето же...

Lo
Love

У меня порядок

Аликпер Агакишиев

ой..лень..так и скажите..лень мол..не до этого...

Lo
Love

Мне не лень

Максим Мишугов

эм, слукавлю сказав книгу почитать - пивасик комп, на крайняк книгу послушать)

Игорь Миннигалеев

ха-ха... все равно не воспользуешься... самообразованием и походом в спортзал

Светочка Кузнецова

Убраться или приготовить что то приятное или интересное ( родным и близким)

Л3
Лилия 312

вязанием, вышиванием, плетением бисером , чтением или варить варенье.....

Lo
Love

Я из бисера картинку вышиваю )

Л3
Лилия 312

Тогда всё просто замечательно.

Elvina Maday

Свободный вечерок нужно занимать приятным, а не полезным делом.

Руслан Шадиев

Научиться печь пироги, и налопаться от счастья когда получатся

Lo
Love

Я умею)