Маргарита Шульженко

Человеческая агрессия вредна и не разумна, но необходима для достижения успеха. Авторитарное общество культивируется как насилие, так и контроль над ним

Ответы
Сч
Счастьечко

что посеешь то и пожнёшь, агрессия всегда вызывает всплеск человеческого негодования, которое потом будет направлена против нас самих, твоя энергия будет просто поглощена массой, и жить не хватит сил, как выжатый лимон. Ты готова к этому? Хватит ли тебя самой в этой борьбе?

Светлана Борисова

Я не думаю, что агрессия необходима для достижения успеха. Его можно достичь целеустремленностью и настойчивостью.

Маргарита Шульженко

иногда это бывает наилучшим вариантом

Светлана Борисова

Я вообще не люблю агрессию.

Танюха Таршилова (Рудчик)

Я не агрессивна но всегда добиваюсь чего хочу. И нервы в порядке и спокойствие на душе. Просто надо иметь мозги.

Зиннур (Октябрьский)

Человеческое никогда не несет в себе элементы агрессии...это и ставлю на контроль

Юрий Михайлович Колесник

...Угу...!!!! "Майн Кампф ".Автор Гитлер..!!!

Наталия Шарипова

это утверждение или вопрос? не поняла

Леха **************>>¶

нужно тормозить агрессию любовью 🙂

Михаил Гейнеман

о Вас как на выходных то торкнуло(

Маргарита Шульженко

просто это высказывание провисело в профиле месяца полтора и вдруг появилось

Марат Кулжабаев

пагубное это дело опасно

Ол
Ольга

жаль, что она необходима

Сергей Дубровинский

Каков все-таки вопрос?