Ирина Головченко

Сколько попыток нужно дать мужчине, чтобы он понял, что вежливая беседа - это не флирт и продолжение банкета не будет ?

Ответы
Zed Xiu

Я однажды гулял по столице и
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.

Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.

Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган...
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.

Ну а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи "Караул!" —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.

Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".

Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!

Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".

Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/052.htm

Ирина Головченко

Мило.......

Zed Xiu

Сейчас по телеку сказали что в Москве открыта улица им. Высоцкого!

Ирина Головченко

Хороший поэт

Zed Xiu

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Я больше не избавлюсь от покоя,
Ведь всё, что было на душе на год вперёд,
Не ведая, она взяла с собою
Сначала в порт, а после — в самолёт.

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — пустынная пустыня.
Ну что стоите над пустой моей душой!
Обрывки песен там и паутина,
А остальное всё она взяла с собой.

Теперь мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — всё цели без дороги,
Поройтесь в ней — и вы найдёте лишь
Две полуфразы, полудиалоги,
А остальное — Франция, Париж...

И пусть мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/194.htm

Роберт

Дело не в том - что говорит женщина (намекает - тем более, потому что никогда не поймёшь её "ясных и прозрачных" намёков ). Мужчина просто определяет - хозяйка ли женщина своим словам, ветренна или нет, а самая трудная и долгая работа - со словарём. Что , например значит в её понимании слово "банкет" ?????????????????????

Наглый Нахал

Да знаю Я Вас тётАк!После банкета вас праважаешь к пАдъезду а Вы тётьки гАвАрите,шо давйте пАдымимся кА мне в квартиру типа чай,кофе,пАтАнцуем,а Вы пАтом начинаете нас нисщасных мужиков дАмАгаться и требуете секаса в самАм извращёнАм виде!

Ирина Головченко

Вывод - держись от баб подальше!))))))

Наглый Нахал

Неа!Там мЭдАм намазана!

Владимир Агапов

Мужчине не нужно давать понимать что либо, если он МУЖЧИНА - а если Вы возитесь с особями противоположного полу, которые отдаленно напоминают Мужчин - так это Ваши проблемы - значит у Вас не все в порядке с выбором!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мужики по сути охотники, и не надо давать повода, на пример одевшись сексуально вы прямо кричите, я хочу, а к чему тогда эта демагогия, ведь по природе так устроенно, что самец должен одолеть самку...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А если все пристойно, то во всех писаниях сказано, что женщина должна быть под мужней, пока незамужняя ее должны оберегать отец и братья и она должна их слушаться,а после женитьбы ходить под мужем..!

Ирина Головченко

И на работу? Где начальник......

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Раньше женщины не работали, работали в семьях, это не учитывалось, но на работе вы не женщина, а работник-специалист и у вас есть договор которому вы и обязаны следовать !

Ирина Головченко

ОК) Спааибо

Алёша Валеркин Сын

дак одного достаточно.......................мы прекрасно чувствуем когда на футболят........................просто вы не всегда останавливаться умеете................а потом кричите............что.......насилуют

Крысанов Андрей

в зависимости от цели - если есть желание продолжения , то n+1, если есть желание подинамить подольше то n-1? где n-удачная попытка на продолжение

Ирина Головченко

Все логично )

Ni
Nina.zueva.52

Самое интересное, когда ты мужчину ставишь в известность что продолжения банкета не будет, он перестает вообще с тобой разговаривать.

Евгений Дядькин

вы видно настолько привлекательны что так получается в любом случае вы не разочаровывайте мужчин к старости вам зачтется

Ирина Головченко

Учту Ваши советы)

Pом

Ой, милочка, не знаю! Иногда встречаешь таких мэнов, что как будто весь мир вокруг них крутится, а они ось мира.

Ирина Головченко

Точно!))))

Pом

Из-за них простым не живётся, встречают тебя с мыслью: "Ну вот, ещё один урод!".

Ирина Головченко

Ну не все же....)

Pом

Но большинство. Осдочек неприятный.

Ирина Головченко

Будьте оптимистом)))

Pом

Попробую...

Ирина Головченко

Удачи!)

Юрий Трущенков

А Вы сможете взять на себя такой груз - определить лимит попыток ? Сколько людей , столько характеров ...

Граф Мрякула Трансмурлямский

одну. на второй указать путь (лично мне такой ответ понравился больше чем калапуцкание мозгов)

Граф Мрякула Трансмурлямский

мы не домашние гламурныя...

Ирина Головченко

Я если помыть, откормить?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну и что? Целый денеь дрыхнуть на подушке, а вечером меня тискать будут? нет!

Ирина Головченко

Лучше по помойкам?(((

Ник Ци

Зачем обнадёживаете? женщина, если хочет отказать...то у трезвого мужчины всё желание пропадёт

Феропонт

значит тебе нравится поведением подавать надежды а потом обламывать... работа чтоль такая...

Ирина Головченко

Ага.....служба))))

Феропонт

женщины....

Феропонт

че? грусно

Ирина Головченко

Неааааа.... 🙂

Андрей

не давать повода в первую очередь....если повод был сказать прямо честно...невзирая ни на что!

Тома

Пальцев на руках и ногах не хватит все равно непоймут мозг в таком случае у них отключен

Александр Конев

не надо ему давать попыток. сразу пресечь жестко - и все. так будет лучше и понятней

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Мужчинам трудно это понять ..у них вечно штаны по швам ллпаютьсч.....и весь ум ...где?

Алексей Денисов

мужчина мужчине рознь

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Конечно не спорю как и жегщины тоже. ...

Вася Васечкин

А прямо разве трудно сказать: " Иди голубь, у меня свой путь, у тебя своя дорога!"

Ирина Головченко

Иногда трудно...

Виталий Калашников

Бесполезно. Попытки будут восприниматься как желание продолжить знакомство.

Ирина Головченко

Плохо....(

Виталий Калашников

Кто Вам мешает одним нажатием кнопки прекратить это бессмысленное занятие?