Stepenwolf Stepenwolfov

"Русские не похожи на людей, они сделаны из железа, они не знают усталости, не ведают страха. Матросы, на лютом морозе, идут в атаку в тельняшках. Физически и духовно один русский солдат сильнее целого нашего отделения"?

Ответы
Наташа Майская

"Они нас как бы расстреляли,
а мы как будто бы живём!"

Они нас как бы расстреляли, а мы как будто бы живём!
Живём обратной стороной медали, лучом сквозь штору,
Резким ветром с моря, молчаливым криком иль жнивьём.
Мы набегаем, режем, колем и бьём наотмашь по щекам,
В кулак свою сгребаем волю, даём отпор врагам и дуракам.
Мы выбиваемся из строя и выпадаем из гнезда,
Мы понимаем, что таким героям не упадёт на грудь звезда,
Но мы упорно, шаг за шагом по лестнице, что сверху вниз.
И не размахивая древком флага, не отвечая на судьбы каприз.
В нас смелость прорастает дерзким всходом, в нас бьёт ключом благая весть.
Мы верно из другой породы, - сплав стали с хрусталём, - я знаю...этакая есть!❤️

солдат не обладает духовностью, физически может быть. но что касается военных в принципе, они ничего не делают по своей воле. и русские тут не причем. у русских есть общая черта - это большевизм, вот это да, полезная вещь. а остальное это affynfpbb пропоандистов

Stepenwolf Stepenwolfov

ТЫ больной!!! Это слова немецкого офицера!!!!

Виктор Соловьев

Но. раз не смогли войнами сломать..ломают по тихому .мы сами друг друга в гроб загоняем..все работают и бояться уже остаться голодными. вот одни колят другие штрафуют и все нашими же руками..Гениально

Stepenwolf Stepenwolfov

Нифига, кавказцев не боялся никогда. А кроме них кто?

Виктор Соловьев

Так вакцинами угробят имунку..Русские воины были хорошие..но сейчас целенаправлено молодежь в стадо превращают..

Stepenwolf Stepenwolfov

Это везде вакцина, кроме отсталых стран.

Виктор Соловьев

Ну так и должно быть. Мир поклонился кучке правителей..Они планомерно идут к своей цели .нужно чтобы осталось 500млн человек..и пока идут успешно..

Че
Человек

а вы уверены что на картине русские. На картине запечатлён скорбный и величественный подвиг советских бойцов, отдавших свою жизнь при обороне Севастополя в 1942 году.

Че
Человек

истинное лицо доброй россиянки вот такие вы большинство и поэтому я лучше к вам не поеду.

Вера Попова

сделай милость а то и так все ваши сюда переселились,аж тошнит от оного вида

Stepenwolf Stepenwolfov

в Узбекистане в 90-х русских вырезали.

Че
Человек

Это кто вам такой идиотизм рассказал, да многие посбегали за хорошей жизнью но никогда и никого у нас не резали.

Stepenwolf Stepenwolfov

Учи матчасть.

Светлана Спицина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

Alexandr Tokman

было и такое, но с гибелью таких людей была подорвана генетика русского народа, его пассионарность.

Stepenwolf Stepenwolfov

Женщинами. 190, 90, русые зелёные и один. Не оставлю генотип...

Ѻлегъ

это и есть Человеки ...Людь (Люди) на уровень "ниже". тот же, чьи слова ты цитировал, максимум - Жить

Ви
Виктор

чепуха просрали все и терпят издевательства какие нить французы давно бы на уши все поставили

Scheiß Drauf

Психическая атака: матросы в тельняшках верхом на зебрах на пешеходном переходе.

Сергей

А ещё немцы писали кто с русскими не дрался в рукопашной тот на фронте не бывал

Stepenwolf Stepenwolfov

А кто кроме русских умеет ходить в рукопашную?

Калиниченко Игорь

Да, мы такие . Убить можно, но ещё и повалить . Фридрих после битвы при Цондорфе.

Калиниченко Игорь

Цорндорф. Да, и ключи от Берлина, они в Питере .

Ва
Валера

ахха так писали Финны, зимой 1939 года....вера в глупость самая устойчивая

Елизавета Башина

Это те русские. Сейчас таких уже не делают.

Stepenwolf Stepenwolfov

А кто в Сирии воевал?

Елизавета Башина

А там воевали?

Елизавета Башина

Это герой. Это штучный товар! Таких один на миллион.

Stepenwolf Stepenwolfov

Настоящие русские все такие.

Елизавета Башина

И я про тоже! Только вот это уже краснокнижные образцы

Stepenwolf Stepenwolfov

Образование болонская система рассчитана на выращивание потребителей. Такое воспитание...

Павел Лелеков

Это от куда выдержка, что-то знакомое...

Stepenwolf Stepenwolfov

из письма немецкого офицера

Павел Лелеков

Это из книги "1941 год глазами немцев. Березовые кресты вместо Железных"?

Stepenwolf Stepenwolfov

Да.

Павел Лелеков

Читал, но не много не до конца...

Алекс Венцель

Что русскому хорошо, то немцу смерть!

᠌ ᠌

Да, но теперича не то, что давеча.)))

Stepenwolf Stepenwolfov

Мы не ждём жалости, нам неведома печаль!

᠌ ᠌

Ога

Суфия Каримова

Поэтому и живем 75лет без войны!!!!

Илья

какая то чушь. небось из книги

Галина Смирнова

Наша природа на берегу Волги.

Stepenwolf Stepenwolfov

рыбалка

Галина Смирнова

Фантазировать не возбраняется.

Stepenwolf Stepenwolfov

мои друзья рыбачили

Галина Смирнова

А мои нет.

Галина Смирнова

Поэтому и победили фашистов.

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот немец и написал.

Галина Смирнова

Что он написал? Что русский солдат более стойкий,чем целое отделение немцев? Это так и есть. Поэтому русский солдат и победил фашизм.