Владимир Локтев

5 градусов на солнце и 40 градусов в тени... Как такое возможно?!

Ответы
Валерий Павленко

Мне жаль Вас, что судя по фотографии Вы мужчина в возрасте и, до сих пор, не знаете, 5 градусов это по Цельсию, а теневые градусы - совершенно по другой шкале.

Владимир Локтев

Мне жаль Вас, до сих пор не знаете, 5 градусов это пиво, а сорок - это водка!

Валерий Павленко

Это мне жаль Вас, про пиво и водку знакомая давнишняя информация, но я хотел пошутить. Юмор даже в малых дозах - полезен.

Владимир Локтев

Шутите дальше, я не возражаю.

Виталий Юдкин

40 с минусом? А 5 с плюсом? Это нормально... градусник на солнце греет ни окружающий воздух, а ультрафиолетовое излучение, под которым мы загораем

Владимир Павликов

вполне. На улице мороз, но на солнце термометр показывает. +5 С. Но в тени от этого солнца, в комнате над батареей термометр покажет +40 С .

Владимир Павликов

надо же какой умный вопрос, !!! У алкашей на завалинке услышали?* ! Я с такими не общаюсь, поэтом не мог знать ответ, а ни не общаются с интернетом.

Владимир Локтев

Я догадался, что Вы состоите в обществе анонимных алгоголиков.

Владимир Павликов

Надо же , родню встретили!

Владимир Локтев

Свои привычки не скрываю, увижу-сразу наливаю, я против тех, кто трусоват...

Владимир Павликов

Я не пью. только иногда чищу сосуды.

Ольга Пилка

Я думаю может. Вот только началась весна, на южном окне градусник показывает+10, на западном (вторая половина дня) +40

Владимир Локтев

Вам не хватает жизненного опыта... Градусник тут ни при чем!!!

Ольга Пилка

У меня достаточно жизненного опыта. Не судите да не судимы будете

Владимир Локтев

Тогда дайте правильный ответ!

Валентина Пашина

Это наверно в кустах, в тени лежит бутылочка с горячительным. А на улице 5 градусов - вот и повод для сугреву.

Владимир Локтев

5 градусов-это пиво (на солнце)!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Может 50 на солнце ?

Владимир Локтев

Нет, на солнце только пять... (даже "Старка" сорок пять)!

Ольга Банина

Я только не понимаю,зачем водку в пятиградусную"жару" в тенёк прятать? Чтоб не слямзили?

Владимир Локтев

Всегда есть возможность исправиться...!

Владимир Локтев

"Трамвай Желание" всегда доставит по нужному адресу...!

Ольга Банина

Я больше люблю "Синий троллейбус".

Владимир Локтев

Синий троллейбус - Отдых с детьми - OSD.RU ???!

Ольга Банина

Нет, Окуджава. "Я в синий троллейбус сажусь на ходу,последний,случайный".

Владимир Локтев

Песня Окуджавы называется "Последний троллейбус", впрочем, это неважно, я понял, просто решил уточнить...!

Крысанов Андрей

не только возможно но и нужно - кто ж 40 градусную на солнце пьет??? только пивко в 5

Владимир Локтев

Правильный ответ разумного человека...!

Sergey Nilov

Эх, пойду на сеновал,
Почитаю Канта,
Вроде все с собою взял?
Ой, забыл стакан-то!

Владимир Локтев

С сеновала слезу, на Машеньку полезу, только Машка супротив-потерял презерватив...!

Sergey Nilov

Не ясна тому причина,
Но по прихоти Творца
Тело каждого мужчины
Начинается с конца …

Владимир Локтев

Частушки Ваши всем известны и мне они не интересны!...

Александр Мухин

В водке нет никаких градусов, а есть объёмное процентное содержание спирта!

Владимир Локтев

Это неважно, главное-чтобы с ног сшибало...!

Гриша

температура...простыл при 5)...или фуфырик сорокаградусной на природе...)

Виктория Филиппова

- при морозе! возможно +5 градусов на солнце и минус 40 градусов в тени.

Валерий Рахно

Если сёсть на бутылочку водочки, однако.😃 😇 😞 😒

Лидия Семененко

Запросто:- у нас на Урале, например,5 а в это же время в Египте-40

Не
Нейтири

Может в разных измерениях ? Ну там по Цельсию и по Фаренгейту?

Владимир Локтев

Подразумевается процесс...!

Добрый Маньяк

45 на солнце, 38 в тени бывает, такое только в космосе наверное

Владимир Локтев

На грешной земле у костра и вблизи водоема чаще всего...!

Анатолий Коптев

это же пиво охлаждается в реке..и 40градусов водочка в тени ...

Владимир Локтев

Очень важное замечание, но пиво 5 градусов не только снаружи, но и внутри!

Светлана Бульская

В курсе уже про горячительные и прохладительные напитки)))

Владимир Локтев

Значит, имеете богатый опыт!...

Светлана Бульская

Нет)).Видела ответы друзей)))))))

Владимир Локтев

Среди друзей полно врагов и, обращаясь за советом, Вы помните об этом...

Светлана Бульская

Спасибо).Я уже больше доверяю себе и взрослым детям своим.Есть с кем посоветоваться))).

Людмила Гладкова

Я угораю,как пишут тем-туру.+16,по ощущениям +7,как вам такое?

Владимир Локтев

Тут градус в градус, ощущения лучше некуда...!

Nina Burlakova

при 5-ти градусов на солнце принимают 40 градусов алкоголя