Сере Борухович

Интересно:- рашистско-фашистские оккупанты пришли в Украину за звиздюлями???

–6
Ответы
Просто Александр

Спецоперация России на Украине – это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность, Российские воины отстаивают право на свободное и безопасное развитие, против псевдоценностей, расчеловечивания и деградации.

In
Ingritis

Нет, они пришли что б начать распад своей страны! И это произойдет через год максимум через два! Россию можно стирать с карт уже сейчас! Реальностльное государство это Украина!

Сере Борухович

Распад РФии не допустит Запад - она естественный антипод Китаю!!!

In
Ingritis

Допустят! Ещё как! Для создания новой Швабии. Новый мировой порядок будет построен на обломках России и за счёт России! А это раздел этой территории на тридцать независимых государств и рассорить их между собой!

Алевтина

Обосретесь- Яникогда Хохляндия не была государством , а сейчас вообще туалетная бумага америкосов. А РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БЕДЕТ ВЕЛИКОЙ!!!

Сере Борухович

России никогда не было, нет и не будет!!! Учи историю!!! До 22 октября (2 ноября) 1721 года - Московия (Московское царство), после Российская империя до сентября 1917, после Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, до 12 июня 1990, после Российская федерация!!! Где ви наблюдаете Россию??? В голове у вас сплошной лишь кал!!!

Алевтина

Ты придурок, косящийся под еврея, потому что н. Один еврей не будет поддерживать бандеровцев, ссудят по твоему мелкому хамству ты- обыкновенный нация, бандеровец

Геннадий Волков

Нет, очистить ее от бандеровцев и заселить добрыми русскими и белорускими людьми.

–1
Jane Consuelo

Вполне фашистское желание, гитлер бы заценил

Просто К

Прикольно читать такие эпитеты от того кто шёл за Бандерой)

Екатерина Оленева

Сере опять насере....))) Самому не надоело чушь нести?))))

Александр Грызлов

Получите фашистские ублюдки и пиздюлей и остальное

Наталья Попова

Звиздюли получают ваши фашистские войска.

Jane Consuelo

Особенно в Святогорске😏

Юр
Юрий

За чем пришли - то и получили...🖼

Михаил

Увидим) че там с Мариуполем и Херсоном?)

Ушла...чья-То Роднулька..

🖼за вашими достижениями😁

Епифания

Чтобы убивать, насиловать, грабить

Юлия Пак

Их об этом не предупредили.

Ди
Дикая

Чтобы вы спросили

Ринат Фамутдинов

Не обольщайся!!!

Николай Смирнов

Точно.