Александр Борисов

Как засушить в домашних условиях плоды груши?

Ответы
Angel Angel

Режете на дольки как яблоки выкладываете на что то плоское покройте марлей, и поставьте куда нибудь открытое место

Angel Angel

Режете на дольки как яблоки выкладываете на что то плоское покройте марлей, и поставьте куда нибудь открытое место

Angel Angel

Режете на дольки как яблоки выкладываете на что то плоское покройте марлей, и поставьте куда нибудь открытое место

Светлана Раззоренова

сушить дольками на открытом воздухе или с помощью спец.сушилки для фруктов

Валентина Жарихина

элнментпрно.порезать ломтиками и нежаркую духовку