Dimasik Dddd

Кто нибудь знает Заговоры? от бородавок от крови и таг далее? и почему некоторым удаеться а другим не дано!

Ответы
Марина Турченко

от бородавок очень простой способ:когда Вы кушаете, после еды посмотрите на стол, если есть крошки от хлеба, которые после Вас остались, берите эти крошки и втирайте слегка в бородавки.Сделаете так несколько раз, сами не заметите , как их не станет! Испробовала на себе в детстве!

Dimasik Dddd

неправдо

Галина Келлер (Гурко)

должен, наверное, быть дар талант к заговорам. А бородавки сводят ляписом, который продаётся в аптеке.

Наталья Баусина

Я просто срезала и зелёнкой залила.что тут может не удастся?

Dimasik Dddd

тебе повезло

Наталья Баусина

Не знаю.но сработало!!!главное- боли не бойся.

Dimasik Dddd

это значит не баладавка вас была

Наталья Баусина

Именно она.3 штуки на мизинце,прям по суставчикам.вероятно,я просто очень на них разозлилась.

Dimasik Dddd

😄

Наталья Баусина

Пробуй!!! 😉

Мирумир

есть заговоры, можно прочитать как, и сделать по правилам.

Dimasik Dddd

но прочитаное не всем помогает мой отец мог заговаривать кровь он пробывал передать это маме сестре брату мне не удаеться нам а это с поколения передовался заговор и его писать незя тока с ус в усты три раза повторяет он если не запоминает то несможет но даже если запомнит не факт что силы такиеже будут вобщем все с отцом ушло в могилу ..

Мирумир

читайте с листа. Сын по ТВ услышал про заговоры от бородавок. Сам поймал огромную в бассейне. Они диктовали с экрана - он водил и повторял, она исчезла, мы не поняли даже когда.

Мирумир

читайте с листа. Сын по ТВ услышал про заговоры от бородавок. Сам поймал огромную в бассейне. Они диктовали с экрана - он водил и повторял, она исчезла, мы не поняли даже когда.

Dimasik Dddd

ну возможно чудеса бывают вот я еще знаю одну тетку она заговаривала людям бородавки .. и когда родился у нее сын он в какомто возрасте помоему уже в 6 лет начал покрываться бородавками на руках их много и она немогла заговорить сынгу их а вот людям да помогало они химичиским путем вывели их потом сыну

Руслана

Говорят они от глистов!

Dimasik Dddd

кто!

Руслана

Бородавки

Dimasik Dddd

глупости

Светлана Добрая

ОТ КРОВИ ЭТО КАК

Dimasik Dddd

порезолась ты сильное кротечение этот человек облодающим даром берет то место где порез и шепчет в рану и кровь сворачиваеться

Ек
Екатерина

знаю

Dimasik Dddd

чем ?годами жизни

Ек
Екатерина

не знаю когда как

Dimasik Dddd

я слышал что инергий

Людмила Долгих

Заговор от бородавок, берёшь обыкновенную нитку, считаешь количество бородавок, завязываеш столько узелков, читаешь молитву Отче Наш и закапываеш в горшок с цветком поливайте, как нитка сгниет бородавка исчезает.

Dimasik Dddd

да брось люда неправдо это