П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот нравится мне смотреть такие картиныперед походом к стоматологу. А как вы настпюраиваете себя на поход к врачу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

О, эко вас занесло- фильм 1939г! Ильинский, Меркурьев... Чехов, однако! С удовольствием посмотрела. Особенно понравилось, как попик яйца назад забрал ))). Правильно сделал, молодец. А как я в поликлинику иду? - раньше ничего, как-то спокойно ходила. А сейчас как на экзамен собираюсь - как бы чего не забыть сказать, а то выпроводят и уйдёшь ни с чем. У нас какую-то программу поставили для электронных карт, хромую и кривую, что люди вообще остались без каких либо записей на руках, а ведь человек имеет право на информацию о своём здоровье. Как это назвать все, я не знаю. ((( И потому ходим сами, в частные лаборатории, мрт, узи и проч. и с живыми результатами обследований идём к врачам, и показываем пальчиком в заключения. Мол, вот смотрите, доктор, а полечить-то следовало бы, а вы не хотели! Эээх!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Три дня прошло, до сих пор заживает. Много крови, ещё ночью после удаления глотал долго

🇷🇺Anna😊

ужас. Надо ещё туда сходить, показаться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сегодня был, всё нормально сказали.

🇷🇺Anna😊

Здоровья!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо! И Вам

Принцесска

фильм такой я не смотрела ниразу) но поход к врачу мне не страшен, в детстве до ужаса боялась, лет в 15 резко я перестала бояться стоматологом. Главное найти нормального стоматолога, и страха не будет

П🅰️шк🅰️©️🚭

4 часа

Принцесска

ну в принципе нормально, это на машине да?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поездом, на машине был рекорд два с половиной часа

Принцесска

ааа, тогда близко вообще

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да)

Владимир Ляпин

Сел я в кресло стоматолога. Он куда-то отлучился на минутку. На подоконнике музыка стоит. И вот заиграла, и Шахрин запел: "Какая боль, какая боль...". Как тебе такое?

Пани Тася

А мне как-то поровну Просто понимаю ,что зубки надо держать в порядке.,да и ныне все уколы такие, что боли то нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня нерв рядом с зубом проходит, было отдалённо ощутимо, но я не орал как в первый раз.

Виктор Шаламов

Как дьячок Вонмигласов. Ни синь порох больше. А голова бывает болит - "Уся, наскрозь," - как у Марьи Заплаксиной.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! В закладку в Ю,ТУБе сделала этот фильм..🤣 Вижу- комедия..!!!👍👍👍🇧🇾🤝Чтобы НЕ БОЛЕТЬ!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё какая комедия🙄 сейчас еду на аналогичную

Мария

Нет, я не боюсь никаких врачей.у меня родители были врачами, сестра, подруги,друзья врачи

П🅰️шк🅰️©️🚭

можно буду Вашим другом))))👍

Мария

Пожалуйста добавляйтесь👍

Ал
Александр

Не люблю их, особенно стоматологов. Одному пообещал зуб за зуб (7 хороших испортил)

Ви
Виктория

Никак сейчас всё проходит под анастезией. Надо понимать, что это необходимо

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

К врачам не хожу. К стоматологу раз в 6 месяцев. Детей тоже к этому приучил.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно

Самая Счастливая)

Никак-просто представляю свет-и как будто он меня лечит.

Самая Счастливая)

.ну это наподобии внушения)-Божественный свет).Ты почему с вальсирования смотался а?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кушал. И вообще мне спать надо идти))))) доброй ночи

Самая Счастливая)

опять сматываешься).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спать надо

Игорь Качесов

Был у меня случай! 45 минут удалял зуб, я чуть не кончился!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне тоже первый раз так удаляли, на живую

Солнце ☀

Нашла себе врача, которого не боюсь и доверяю

Ольга Сачик

Иду когда уже не в Могочу от боли

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зря, раз в пол года надо проверять. Это гарантия предупреждения проблем

Ольга Сачик

Стараюсь теперь так делать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно. Лучше к платным. Больше уверенности в качестве

Ольга Сачик

Не всегда

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное хороший доктор

Хитрый Лис

Нормально главное спокойствие

Елена🇷🇺

Проверяю содержимое карточки.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)))

Елена🇷🇺

Доброе утро!!!🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Доброе)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у меня видео не открывается

П🅰️шк🅰️©️🚭

Литература 7-9 класс

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну лан, не знаю

Марго Беккер

Никак щас УБОЙНАЯ Анестезия

Игорь Злобин

да уж...при больном зубе ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё хуже(

Игорь Злобин

а всего лишь...у Высоцкого в песне про вампиров такие слова-а делов то мне -стоит-повернуться! я так и делал-ну бля!-и садился в кресло

Ша
Шальная🇷🇺

А я не боюсь стоматолога.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тоже