Дж
Джин,,

Жениться вообще не надо. Это только забирает у мужчины часть прав и наделяет новыми обязанностями, брак выгоден только женщине, для мужчины брак убыточен и опасен с нашим законодательством..... Ваше мнение , мужчины ????

–1
Ответы
Убийца Грации

Брак убыточен для тех, кто и изначально с большим ресурсом входит в него, и в браке более ресурсен. От пола это не зависит.

Смена Мерности

Зачем он.. Этот брак.. И да. Бедненькие мужчиночки, которые жадненькие.

Убийца Грации

Причем больше всех об этом ноют те, у которых из нажитого только диван продавленный))

По
Половинка

Неее, женщинам не выгоден....особенно детки если есть....нахрен надо мужика содержать....

Аделина Свабода

Измельчали мужчины. Говорят о выгоде. Фу как-то такое слушать.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 читаем внимательно вопрос и переписку.

Дж
Джин,,

читай читай суть не изменница вы меркантильные паразитки , паразитируете на мужчинах....

Аделина Свабода

Странного мнения вы о своей маме🤣🤣🤣 ну нет. Может быть у вас в семье так принято.

Дж
Джин,,

Хаболка всегда переходит на личность , когда нечего сказать в ответ,,,, Хаболка ты и есть не буду унижать себя дебатами с тобой.....

Аделина Свабода

Вот. Согласна с тобой. И на обвинения только абьюзы переходят🤣🤣🤣

Татьяна Писаревская

У меня папаша также думал теперь хату потерял на старости лет

Марина *****

Если жена хорошая, мужчина получает заботу (искреннюю) и уют.

Дж
Джин,,

это в прошлом... современная женщина Акула....

Марина *****

Соглашусь, пожалуй

~L
~Eva Lansca~

Семья очень нужна детям . Нормальная хорошая пемья.

Владимир Жиров

Бред. Брак необходим как женщине, так и мужчине.

Галина

Это замуж выходить не надо . Такой хомут на шею.

Галина

Одно приготовление еды КАЖДЫЙ ДЕНЬ чего стоит.😉

Дж
Джин,,

Вот Вот всё переводите на стоит , меркантильность во всём,,,,😜😂😂😂😂

Ан
Андрей

Одному жить тоже не вариант

Дж
Джин,,

невмоготу одному то...

Галина Гриднева

Мой сын так же считает

Дж
Джин,,

Ослеплён и зомбирован,,,,

Галина Гриднева

реалии жизни

Огненный Тигр

🖼

Ѻлегъ

ты не прав

Галина Смирнова

Дурь.

Дж
Джин,,

))

Неголубой Огонёк

да