Мишина

Среди Ваших знакомых есть рожденные 9-го числа?

Ответы
Ев
Евгений

нет.есть 8-го.причем марта.причем парень.

Мишина

он не одинок

Радость

Мишель, когда уж ты до 24 дойдёшь..

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Радость

👍 💋

Мишина

🙂💐

Cherry Cherry

Есть. Что в этом такого?

Я Мама

да, внучка, 9 Марта

Мишина

#9
Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам», — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук.

Мишина

🙂💐

Лариса

Есть, внучка.

Мишина

#9

Лариса

👍👍👍☕😊

Та
Татьяна

моя 9

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть

Мишина

#9

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А про 10 расскажете?

Мишина

Добрая Фея

Есть

Мишина

#9

Мишина

Аксинья

Есть

Мишина

#9

Олег Сидорович

Есть

Мишина

#9

Kissка

Есть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я

Мишина

#9

Мишина

месяц какой?

Мишина

Рожденные в 21 солнечный день не красавцы. Это люди с внешностью, не остающейся в памяти. Рост средний, телосложение коренастое, без лишнего веса. Лицо вытянутое, черты мелковатые, волосы пепельные.

Трудоголики, любящие деньги, но не ставящие материальные блага во главу угла. Могут работать на любых должностях, но особенно хорошо у них получается в сферах связанных с материальным благосостоянием.

В личной жизни тихони, часто остаются одни, но если находят свою вторую половину, то верны ей до конца. Однолюбы, которые могут сделать жизнь тех, кто рядом с ними, настоящим праздником. Заботливы, любят дарить подарки, ценят уют и комфорт. Любят детей, предпочитают большую семью, имеют широкий круг друзей.

Слабые места
Работоспособность в определенные этапы жизни играет с рожденными в 21 солнечный день дурную шутку. Так как они не рвутся к новым достижениям, то власть имущими подобное качество воспринимается как само собой разумеющееся. Отсюда отсутствие карьерного роста. В плане здоровья эти люди часто бывают склонными к аллергии.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не, не моё это , особенно описание внешности

Мишина

Негативные свойства характера рожденных в 21 солнечный день, - антитотема
Внешность представителей рожденных под антитотемом своеобразная. Слегка насуплены, часто с изобилием волос. Густые брови, крупные черты лица. Большие руки и ноги, массивное телосложение. Общее впечатление производят отталкивающее.

Характер эгоистичный, корыстолюбивы. За деньги продадут всех и вся, так как весь смысл жизни подчинен обогащению и наживе. Рожденные в 21 солнечный день под антитотемом россомахи мелочны, ценят внимание к своей персоне. Общение с ними неприятно, так как ощущается внутренняя неприязнь. От них можно ожидать подлости в любой момент.

Склонность к деньгам маниакальная. Часто делают тайники и мелкие заначки, а потом забывают, где и что они спрятали. Не общительны, далеко трудно сходятся с людьми из-за своей жадности. Часто доживают век в одиночестве, не умея создать семью или потеряв ее благодаря своему поведению.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

опять мимо, а внешность вообще убила