Игорь Крайнов

Мумий тролль будет покруче Байдена и Столтенберга . И наших пиздаболов с телеканала Россия 1 🖼

–2
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, а что меня не так давно удивило, так это то, что Лагутенко читает лекции в ДВУ . . .

Игорь Крайнов

Да. Наполеон это знал . Он помышлял даже о Камчатке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Окончил неважно . . .

Игорь Крайнов

Так где все таки находится остров Елены ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам нужны координаты?Остров вулканического происхождения. Расположен в Атлантическом океане в 1800 км к западу от Африки и является частью заморского владения Великобритании Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья. Ещё точнее нужно?

Игорь Крайнов

Ты че дуру гонишь ? О. Елены находится пару миль от Владивостока ... Мыж говорили , не Наполеоновский о. Св. Елены, а я не раз это подчеркнул ... Просто о. Елены ... Ну не обижайся друг 🙂

Татьяна С.

А они на всех каналах, эти, ка вы их назвали п....

Татьяна С.

Не знаю,видео же есть, что,фейки все? То, что прос-ли Украину, это точно, виноваты наши власти. А америкосам надо все и везде. Молодцы! А мы тока сопли жуем, аж противно слушать их всех!!!

Игорь Крайнов

Так я Вам про что говорю ? Не про это ли самое ? И вопросов к властям очень много... Это при всем при том что я не майданист ... Почему в 2014 в январе Янукович не был вызван на ковёр в Кремль ? ВВП это отлично умеет делать , кто бы что ни говорил...

Татьяна С.

Сомневаюсь я уже в ВВП, инертен очень во всех делах, ждёт до последнего, пока нож у горла не появится, ничего делать не будет..

Игорь Крайнов

Ну о чем мы можем с Вами поговорить ? Я тоже не компетентен. ... Хотя мне 54 и я когда то закончил Военное училище .. И наши парни ест кое где . Общаемся . Не все так однозначно , как думают Россияне

Татьяна С.

Хорошо бы,если так.

Мирумир

Везет харьковчанам.

Игорь Крайнов

Так перечитал , Мумий тролль и в разные годы давал концерты в Украине тоже . И после майдана .. Владивостокская группа ...

Мирумир

они молодцы. порадуют народ пением без фонограммы

Игорь Крайнов

Давно хотел с Ильей познакомиться . Возможность есть

Мирумир

думаете он и сам интересный?

Ерророчка Вышла

Красавцы))

Музыкальный Кот 🐈

Я даже больше скажу: что угодно лучше канала Россия 1))