Ра
Разалия

Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом?))
* * *

Ответы · страница 2
Арвид Давлетбаев

Пусть каждый себя не ограничивает, одевает всё что хочет он сам)))

Игорь Трунов

Однозначно! Только юбка должна быть короткой! (чтобы завидовали)

Каромат Ибодова

нет брюки лучше идут мужчине когда они идут рядом и сострелкой 🙂

Валентина Вершинина

Да нет,бывает и наоборот....на ней хорошо идут,а рядом не очень.....

Анатолий

они идут даже когда на ней)) (конечно еще какого объема женщина))

Андрей Нефедьев

Рядом с ногами той женщины.. Ну или на ногах на крайний случай)

Sergei Artamonov

когда у неё длинные ноги, стройная фигура и красивая походка

Галина Кольцова

ага и в этих брюках идет с тобой рядом твоя же родственница

Алексей Андреев

Бюки идут женщине и рядом, и на ней, или когда просто лежат!)

Евгений Локтев

брюки рядом не ходят.....!!!!!они хороши когда на вас одеты!!!!!!

Марина Волкова

точно ))) но бывает что некоторым женщинам тоже идут брюки )

Нина Морясова

Сейчас практически все женщины перешли на брюки, удобно.

Юрий Епифанцев

Но и "наполнение" идущих рядом брюк немаловажно вероятно

Олег Ильюк

здорово сказано, а еще лучше когда на них широкий лампас

Га
Галина

Ну это замечательно бы...Но и сама в основном в брюках... 😄

Татьяна Ивченкова

Да и в шортах бывают иногда ничего, если ножки хорошие

Анатолий Богдан

Сами по-себе брюки ходить не могут... не кури больше.....

Чика Сан

ну если вам они не идут....то в вашем случае ДА!)))))))))))))))

Алена Бархатова

Не люблю брюки)) Так что я с вами наверно соглашусь))) 😉

Юр
Юрий

ахаха...достаю из широких штанин...ах да, они же рядом...