Лариса Паженцева

Если кукушка в ответ на мой вопрос кукует и не может остановиться,что это значит?Неужели буду вечно жить?

Ответы
Александр Кувакин

Таких случаев не перечесть. Это же примета. Если не может остановиться, дышите спокойно. А вечно живут только наши слова (у поэтов) и поступки (у героев).

Александр Кувакин

"Скучно на этом свете, господа" (товарищ Гоголь).

Лариса Паженцева

Потому и умер в расцвете сил

Александр Кувакин

Вообще-то вопрос был про кукушку. Если Вы ей верите - живите вечно.

Анатолий Кошик

кукушка это басня что вы заработали в той жизни стол\ько лет вам и выдали хранонов жизни но их можн и быстро израсхоодовать и жизньпрекратится

Юрий Суровегин

..так радуйся-мне прошлый год-в мае-прокуковала один раз,так что-в мае я умру...самому интересно....

Иваныч.

конечно хорошо бы,но возможно в данный момент одна кукушка отвечает нескольким абонентам

Иваныч.

ну ,блин.вон что,если ваш вопрос удалите и всё.

Иваныч.

а кукушка чё?

Лариса Паженцева

Улетела на обед,я же сказала!

Иваныч.

а что на обед дают у них?

Иваныч.

😄

Михаил Тымчук

Это значит, что кукушка офигела от радости, что пристроила свои яички в чужое гнездо...

Koteikо

Кукушка то не будет жить вечно и куковать, значит когда-нить она заткнётся

Koteikо

... но счётчик то остановится 😉 Не спорю, будет много, но не вечность

Лариса Паженцева

но она кукует быстрее чем года идут,запаса хватит надолго!

Иван Рублёв

Это означает, что ваша доверчивость без границ - берегите свои карманы

Иван Рублёв

коллектив разводил: экстрасенсов , гадалок, вещунов, ведьм и прочей нечести уже ждёт облизываясь и может почистить ваши карманы

Лариса Паженцева

Им крупно не повезет -не найдут ничего кроме носового платка 👍

Алексей Малинин

Ага.Как Владимир Зельдин. Подготовте аккуратно мужа,к этой новости. 😄

Лариса Паженцева

Муж ничего уже не узнает.....

Алексей Малинин

Что ему кукушка уже откуковала.Так. 😄

Наталья Батубаева

Просто и для кукушки ВЕСНА наступила...... вот и поёт - радуется !

Birka Coroner

Вы уверены, что это не пластинка не заела? :-))

Birka Coroner

тады буш долго жить, другой вопрос, хорошо ли? :-))

Сергей Рюмкин

Это - если кукушка бессмертная попадётся...

Игорь Погребняк

А на кукуй жить вечно???????))))))))))))))..................

Валентин Ваздауцан

конечно каждый человек живёт свой век

Лариса Паженцева

"конечно каждый человек живёт свой век "- а разве не Вы?

Аркадий

Вы просто неткрпеливы, недослушали.

Лариса Паженцева

Думаете она еще и комментарий словами сделала бы?

Аркадий

Конечно. Это явно была предсказательница, а не обычная кукушка.

Лариса Паженцева

Ничего себе....как она на провода-то села?

Аркадий

На какие провода? Вы не говорили! Может по ним и инфа к ней шла?

Лариса Паженцева

Обыкновенные,высоко вольные,везде полно....На них все птички сидят

Владимир Галанин

А может это ее ответ и не Вам совсем

Владимир Галанин

Точнее Вы никого не видели, а голос кукушки слышен на открытой местности более чем на км

Владимир Галанин

Удачи, а вечно - это хорошо бы!

Грейф

Нет! Кукушка когда нибудь сдохнет 🙂

Владимир Асиновский

Это,наверное "кукует" магнитофон

Владимир Асиновский

чего не спится ?

Владимир Асиновский

у нас 04-11 ( Кривой Рог Украина )

Лариса Паженцева

А у нас Бийск,Алтайский край = 7-13 утра

Владимир Асиновский

С Добрым Утром Вас !

Андрей Челноков-Шекснинский

Хаа))) Лариса, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Жизненный

будильник не отрегулирован.

Mnir Sharafeev

долго в могиле сохранишься

Лариса Паженцева

Я тоже!Это гарантия чего-то?