Di
Diana...

Можно ли остаться друзьями после расставания?

Ответы
Ольга Графская

чаще всего при расставании один из партнеров продолжает испытывать чувство(любви. ревности, собственности)по отношению к своей бывшей половинке. Дружить - значит поддерживать отношения. видеться, общаться, следовательно только мучить себя...

Владимир Капустин

Да, если ты этого хочешь. Ты сделаешь все для того, что бы остаться друзьями. Лучше в жизни иметь друга (товарища) нежели врага.

Амина Чориева

хоть говорят давай останемся друзьями но они все равно не похожи после расставания на друзей)))я таких еще не видала

Галина Сачкова

нужно,потому что обида даже затаенная,будет вас грысть из нутри,а это возможные проблемы со здоровьем

Рашид Юсупов

...если дружба настоящая то никакие расстояния никакие преграды не должны помешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Почему бы и нет? Но я не смогла бы скорее всего быть для него другом, скорее просто знакомой.

Н(
Настёна ( _)

конечно...если расстаться без ссор...только все равно кто-то один будет продолжать любить...

Ольга Гребенщикова

Можно, но лучше не надо.Расстались, так расстались.К чему дружба? Ни к чему.

Наталья Фомина

Можно, если чувства угасли у обоих одновременно. Но так бывает редко.

Настя Смирнова

да))) хорошее расставание, я считаю)) но здесь смотря акая причина)))

Марика Терегулова

Для этого нужен талант и воспитание. Как правило в 99% такого нет.

Злата Свида

Думаю, да, если расставание было согласованным и обдуманным.

Алия Султанова

конечно, стоит только поменять отношение, тяжело, но можно

Верутка Солнышко:-*

я считаю что это просто невозможно.уже проверила на себе.

Александр Жук Эстония Таллин

может не совсем друзьями но не врагами это точно можно

Наталия Назаренко

Если уже давно расстались, а жили вместе, то можно....

Оксана Нагуманова

если есть еще надежда, или если не было особой любви

An
Angel

смотря какой человек в какихта случаях нет смысла...

О. В.

можно. надо только расставание правильно провести.

Ирина Анненкова

Да.Можно.Это лучший вариант.Не у всех получается.