Viktor M

Почему некоторые не любят Навального. Он же разоблачает воров и коррупционеров. Это вам не нравится? Парень рискуя жизнью, борется за права человека. Но глупые и дебилы этого не понимают. Сейчас посмотрел : Дворец. Идиоты, вас 20 лет обкрадывают. Но, компы у обеспеченных, нищие этого не видят. А смотрят телевизор.И Пойдут голосовать, за Путина и Единую Россию.

Ответы
Александр Кива

Виктор! Неужели ты всерьёз считаешь, что Путину принадлежит этот дворец!? Как резиденция Президента Великой страны - да! Принимать, например короля Саудовской Аравии, который, кстати и прилетал к Путину на приём, чего никогда король не делал! На какой хрен, он ему самому нужен? Крайний срок более или менее комфортной жизни здорового человека 75-80 лет! Дальше дряхлость и НИЧЕГО УЖЕ НЕ НУЖНО! А у такого человека как он, потребности спартанца!

Viktor M

Ты придурок, извини...

Galina Shirokova

Виктор у вас хватит такта не рскорбить женщину? Александр прав. Дворец не принадлежит Путину. Ожете верить можете не верить, но это 100% правда

Собеседник

А там всё одна шайка-лейка :КПСС и её выродки.И не гони нам что не так.Знаем мы вас и ваши гениальные преображения.Сидите сейчас часть вас на Западе ,а остальные тут присматривают и пудрят мозг остальным ,и вам счета забивают баксами.А ты за это тут стрелки на Навального переводишь ,хотя он журналист и служить будет кому угодно.

Марина

Естественно! Нашли борца! Всё болтовня и мелкие сошки... Назовите хоть одно полезное дело, которое он сделал! Кроме болтовни, конечно! Кому от его деяний полегчало? Каковы источники его доходов? Абсолютно ничем не отличается от других политиков...

Viktor M

Разоблачать высокопоставленных взяточников, и за это получить, тюрьму, отравление или Пулю. Ты бы согласилась? Болтать легче.

Марина

А вы верите в эти сказки?! Сколько он отсидел в тюрьме? В каких условиях?! Если бы пуля была отравлена где бы он был? .... Думаете работать на заводе за 15 тысяч, кормить семью и умирать от вредных условий труда легче?

Viktor M

Марина, я устал читать и отвечать на ваши глупости. Ты хорошо живёшь? Живи и радуйся.

Марина

Спасибо! И вам того же!👋

Александр Шебалин .

Давно многим надо понять,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Viktor M

Навальный - это раскрывает. и показывает, что во власти жулики и воры.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да имеют очень и интернет,в той же сети пропаганду кремлёвскую смотрят ,знаю одного такого )И это при том что все в открытом доступе и все показали ,кто где у кого стащил

Жорик В Тумане

Сам ты идиот, раз не понимаешь что это шут гороховый, как и Жирик. Пусти Навального во власть или того кто за ним стоит будет то же самое, если не хуже.

Aleksander Jakovlev

Можно вопрос? Я из другой страны и мне, честно говоря, пофиг эти разборки. Так вот вопрос...А обвинение в растрате Навальным 360 миллионов это что?

Galina Shirokova

Пути господни неисповедимы.

Viktor M

Господа не приплетай, все здесь АТЕИСТЫ. Путин понты колотит, строит церкви успокаивать и обманывать глупый народ.

Galina Shirokova

Вы не знаете это изречение? Понятно.

Viktor M

Я знаю, что я глупый, а у тебя 4 класса с братом на двоих. Всего хорошего.

Galina Shirokova

Да вы угадали как всегда. По себе судите. Мужчина оскорбояющий женщину это наше быдло.

Мирумир

конечно. одиночный пикет в Оренбурге. остальным правда не нравится,да и ...многие думают смысла нет впрягаться, потеряешь то , что имеешь

Viktor M

Люди запуганы.

Мирумир

вот только 5 минут как коллега по работе 2 - обозвали его предателем

Es. Vik.

Ты кроме оскорблений аргументов не имеешь. Я понимаю, что тебе нечем, но всёж попробуй чуть понять.

† † † Мари † † †

🤣🤣🤣тупой..ещё тупее!

Es. Vik.

Оскорблять женщин может только ОНО. Не зависимо от выставляемой на обозрение рожи. Вот как то так... Да и ещё, писькой то сильно не размахивай, вырвут, не ровен час.

Viktor M

Ты же меня первая оскорбила. Я тебя легко ураню. Всё ладно, исчезни. Мне вы надоели.

† † † Мари † † †

ты меня?)))) смешно!

Александра Лызлова

А что его любить необходимо?Пусть себе разоблачает,к власти допустить и он коррупционером станет

Viktor M

Абсурд сказать легче.

Александра Лызлова

Не создавай себе кумира

Viktor M

Я знаю, кто в стране вор, а порядочных мало.

Станислава Яворская

ставлю 100 лайков..в России надо подождать что зомбированное поколение помрет это еще лет 25

Viktor M

Ну, ты "Умница", а куда девать60% бедных и из них 22 миллиона за чертой бедности. Но ты же глупая и этого не знаешь. И это в богатейшей стране мира.

Станислава Яворская

так и будут сидеть об этом есть сказка " Урфин Джус и его деревянные солдаты " Россия - страна Жевунов и Мигунов

Luckyart

Сегодня участвовал в гуляниях в поддержку Навального! Смысл не в этом!!!!!

Станислава Яворская

да надо по другому

Viktor M

Красивая попробуй ему помочь и стать ЛИДЕРОМ. В тебя влюбятся ... много.

Станислава Яворская

кому ему

Viktor M

Ну, тебе это не надо. Ты же замуж хочешь? А политика не для женщин.

Niemand Против Войны

Чувак, а вот один вопрос: как это они сумели так подробно заснять жутко охраняемый объект?

Viktor M

Цру и Госдеп помог. Ты же всё знаешь, хоть и тупой.

Niemand Против Войны

А чё сразу сливаешься-то, вумник?

Viktor M

Так дебилам надо честно рассказывать.

Niemand Против Войны

Нечего сказать - не плюйся говном.

Lika Vergen

Почему вроде приличные пользователи сьезжают на туалет и его подробности.

вроде и не дурак.паренек в погонах.

Galina Shirokova

ЦРУ и госдеп. Смешно.

Слава Касьянов

А тут и без выбора, сделают как и в Америке. Что такого хитрого, оцифровать результаты.

Людмила Канивец

Ну и что в том Дворце?! Вы хотели, чтобы президент спал на раскладушке в хрущовке?

Viktor M

Ты глупа и темна, как пивная бочка...

Людмила Канивец

Ты зато светлый и звонкий дебил

Galina Shirokova

Молодец Людмила!

Viktor M

Если я дебил, то ты заелась. Всего хорошего красавицы.

Владимир Скворцов

Вперёд на помощь анальному, бороться за права американского человека.

Viktor M

Он что американцев защищает, и рассказывает, как в Америке воруют, не ты и придурок.

Владимир Скворцов

Он пытается зачистить Россию для Америки, ты дегенерат.

Viktor M

Её Путин зачистит и разорит.

Татьяна *

Сколько раз Вы лечились в Германии? Сколько Ваших детей учатся в США?

Galina Shirokova

👍Молодец! Об этом почему то не задумываются защитники.

Viktor M

Нищее стадо изберёт, ЕР.У них нет информации и мозгов.

Galina Shirokova

Как раз наоборот. Мозгов нет у оболваненных.

Viktor M

Ты хочешь поболтать, а мне не хочется - всего хорошего "умница".

Виктор

так вам и про новичек так же залили в уши..... не дебилу))))).....

Владимир Беккер

не любят его те кто смотрит кремлевское телевидение.

Viktor M

Согласен.

Люда Павловна

Ну уж не все такие...Я не голосовала...

Viktor M

Ну и хорошо.

Николай Богомазов

Навальный марионетка проплаченая.

Viktor M

А я получаю деньги от ЦРУ и Госдепа. А ты тупой и глупый. И уже никогда не поумнеешь. Да, телевизор смотришь? Смотришь, поэтому и глупый.

Николай Богомазов

У меня своя голова есть. А ты хочешь сто бы как в Киеве покрышки жечь на Красной площади.