Paul Hoffmann

сколько чиновников в этом годе стами миллионерами?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Шахин Ибрагимов

С Наступающим Новым годом !!! Пусть наполнится счастьем Земля... К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея... Значит, год будет мудрым, спокойным...Без разрух и мучительных бед, Значит ждёт нас в году этом Новом, Непременно везучий билет...Значит сбудутся наши желанья... От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом году!!!

Вега Светлая

вас утешит знание этолго? Или больше негатива вызовет. я предлагаю другое: Пусть все средства,захваченные властью,пойдут на благое развитие жизни всего сущего на Земле. Благо на Земле.Да будет так!Я так выбираю!Я Валентина!

Марина Волчкова

Извините, Пауль, но я не загружаю мозг ненужной информацией. А эта категоррия людей меня не интересует, пока не возникают вопросы и необходимость к ним обращаться.

Svetlana Umansky

Те, что в Думе - все. Остальные - по возможности, они слишком многочисленны и разнокалиберны , - у всех не получится.

Александр Золоторев

Россия-самая благодатная почва для миллионеров.Растут,как грибы,как ни в одной стране мира.Затрудняюсь ответить

Петр Бондарев

К сожалению у меня нет такой статистики,но думаю,что достаточно.Поэтому то и подорожания с этого года.

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Марина Белых

чужие деньги не считаю. и Вам не советую))))) "АиФ" почитайте, там, небось, точно есть эта информация

Юрий Рудаков

а кто их знает? я не заморачиваюсь по этому поводу, пусть себе бесятся с жиру, я им не завидую

Ira Kuchina

Да, этих собак не резанных никто и никогда не пересчитает, а ты тоже, нашёл что спросить))))))))

Светлана Гришанова

вопрос можно перефразировать: Сколько миллионеров в этом году стали чиновниками?

Ольга Евсеева

я этим никогда не интересуюсь. попробуйте быть чиновником и не жить по их законам

Ботагоз Кульшманова

Именно где,У нас куда не поверни не успел стать чиновником обязательно миллионер

Cветок

самое прикольное, что после этого своим подопечным они желают быть богатыми 👿

Миха Яковлев

не имею понятия, но знаю точно, что будь у меня возможность, бы всех расстрелял

Раиса Ильницкая

Боюсь, твоих, моих и пальцев наших родственников не хватит. чтобы посчитать

Gaspar Arnery

Не знаю, не считал. Но и не завидую. За богатство приходится дорого платить.

Алия Айтжанова

меня это совершенно не волнует, от того что ты печешься, хуже только тебе

Федор Лысенко

Разве это чиновники. Это чинарики. И проку не будет ни им самим ни людям.