Елена Озимова

никто не знает, почему у слонов волосатый хобот?

Ответы
Игорь Морозов

Ну, это же элементарно! Почему шмели лохматые? Воздух, застрявший между волосками, создаёт дополнительную подъёмную силу! Слон же ведь тяжеленный, и с волосками ему легче скакать по джунглям и саваннам!)))

Вениамин Южаков

От мамонтов досталось. Которые вымерли - вообще волосатые были. А те, что выжили - в теплом климате акклиматизировались и потребность в волосяном покрове отпала. Но что-то осталось....

Елена Озимова

О, наконец-то, первый вразумительно грамотный ответ)) Спасибо)))

Андрей Смирнов

Я посвящу остаток своей жизни... изучению этого вопроса.. Ещё вопросы будут... я ещё и друзей подключу...

Talgat Kokanov

Это усы. Их место у слонов занято бивнями - вот и растут, где по свободней

Елена Озимова

АААААААААА, я недогадливая)))))))))))

Наталья Дорогова

Это все что осталось от шерсти мамонта после глобального потепления

Михайлов Александр

у каждого в этом мире есть что то волосатое. Слоны не исключение 🙂

Руслан Берлин

хм...а он волосатый? рецепторы может какие? просветите меня?

Наталья Кукла

Ни когда не участвовала в передаче,ЧТО.ГДЕ.КОГДА

Руслан Кутявин

прикинь а никто незнает из нас какая у тебя дыра

L*
Liuba ******

потому что они привнесли от обезьяны :d

Юрий Пчелинцев

Ну надоже Присмотрелись . Для Красоты)

Юр
Юрий

Потому, что у них нет волосатой лапы.

Юр
Юрий

Через дымоход. Один из любимых фильмов. Вообще фильмы Захарова нравятся. Талантливые вещи.

Елена Озимова

Да)))) Ещё люблю музыкальные водевили))) Там много приколов))) Особенно в современном изложении (Лопе де Вега, Тирсо де Молина)

Юр
Юрий

Ага, а сейчас будем забрасывать друг друга понтами, кто и чего больше видел))))) А спектакли Гришковца нравятся?

Юр
Юрий

Не нравится, или не видели? Если не видели, то советую. Мне сейчас нужно убегать. Приятно было пообщаться . Приятных снов. Если Вы не против. то продолжим общение.

Елена Озимова

Спокойной ночи))) завтра пообщаемся)))

Александр Линьков

наследство мамонтов-как вариант.

Крапива

ты точно на том хоботе смотрела?

Елена Озимова

ага, даже близко подходила - волосатый)))

Крапива

)))))))))))))ну наверно как и у нас своего рода фильтр

Крапива

о ёёёёёё ну самэц зачит)))))))))))))))))

Елена Озимова

ага)))))))))))))))))) +10000000000000000000000

Граф Граф

...Чтобы мухи не приземлялись!

Ладушка

У них все тело волосатое...)))

Ольга Божко

а почему у мужчин борода? ))

Елена Озимова

а, так это у слонов такая борода))))

Ольга Божко

ну, скорее всего ))) подбородка-то нету толком )))

Иr
Иrin@

Сам толстый и все такое же!

Ольга Никитина

нет - это загадка природы

Александр М

Может наследие мамонтов?