Ал
Александр

На хрена вертолету пропеллер, и зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка? (блондинки знают)

Ответы
Алевтина Сазонова

Бабка это сила. Спускаемся с подругой на эскалаторе, вдруг объявление Граждане, стойте, сейчас у вас будет толчок взад. Граждане сели от смеха

Ал
Александр

Блондинки беседуют: — А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер? — Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел! — Чушь! Ты меня разыгрываешь! — Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!
А знаешь, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит.

Алевтина Сазонова

Бабка-агрегат на 100 киловатт

Игорь

Пропеллер, что бы летчику жарко не было, а бабка сидит, что бы справок не давать.

Ал
Александр

А знаешь, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит. Приятного веселого настроения.......

Игорь

😁 👍

Наталья Гаранова

)))) про экскаватор классно, а ты не думал, у неё спросить

Ма
Магиня

Я не блондинка, я не знаю, просвятите😁

Ал
Александр

Татьяна Стручкова

Вот блин! Я не знаю.

Ал
Александр

Уральская Рябинушка

Я не блондинка

Ал
Александр

мне не интересен цвет вашей гривы

Уральская Рябинушка

Потому и знать не могу

Ал
Александр

пропеллер чтоб летчик не потел, а бабка сидит педали там крутит

Уральская Рябинушка

Всё, узнала, перекрашусь в блондинку

Ал
Александр