Stormy

Минутка удивительных историй) расскажите что-нибудь интересное)

Ответы
Алекс Венцель

Была у меня одна сослуживица, которая очень любила поговорить со мной за жизнь. Видимо чувствовала во мне родственную душу и человека с юмором. Вот так однажды и поведала она мне одну коротенькую и смешную историю, которой за давностью лет решил я поделиться и с вами. Елена Фёдоровна, так её звали, была дамой в годах, свободной и незамужней, а потому постоянно попадала в какие-то странные истории. И так, август, первый час ночи, на улице тускло горят фонари. Подъезжает она на такси к своему дому и вдруг видит, что в подъезде дома не горит свет, а квартира-то на 12м этаже.

Послушайте дружочек - вежливо обращается Елена Фёдоровна к пожилому таксисту- вот вам за проезд три рубля по счётчику и не окажете ли вы мне ещё за три рубля одну услугу? Не постоите ли внизу в подъезде, пока я буду подниматься наверх, лифт у нас давно не работает, а в темноте, сами понимаете, идти одной по лестнице страшно. Я буду время от времени вас окликать, а вы мне отвечать снизу: я здесь…
-Кстати, как вас зовут?
-Меня зовут Иван Иваныч – отвечает таксист.

Поднимается Елена Фёдоровна по лестнице и через каждые два этажа окликает шофёра:
-Иван Иваныч?!
-Я здесь – откликается тот снизу !
Когда она была уже на уровне 10го этажа, Иван Иваныч неожиданно решил проявить инициативу. Он быстро догнал её на уровне 11го этажа, вежливо взял под локоть и вкрадчиво так предложил:
-Послушайте, а почему бы нам с вами не подняться сейчас к вам вместе, не посидеть и не выпить по чашечке кофе?
-Не-е-ет Иван Иваныч - отвечает испуганным голосом Елена Фёдоровна. За три рубля мы с вами так не договаривались! А.Венцель

Stormy

Ахах, здорово

Алекс Венцель

Это один из моих рассказов...Могу дать ссылку на все рассказы.)))

Старик Ромуальдыч

Позавчера у меня дома начало капать с потолка...я подождал , но капель нп прекращается...начала отваливаться штукатурка... я сходил наверх , но моседи дверь нп открыли... Через несколько часов пришел сосед сверху и поинтересоаался серьезностью залиаа , я саазал , что ничего страшного и не стоит переживать...но он настаивал на возмещении ушерба , и я сказал что пусть принесет тогда банку сгущенки... Через короткое время он пришел с двумя банаами сгущенки и...огромной бутылеой отличного виски...и ссе это вручил ине в аачестве компенсации , на которую я вообще не рассчттваал😌...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не так давно, по осени купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся... А прыжок мой был просто неповторим! Супруга долго смеялась надо мной... Хорошо, что в наших многоэтажках туалеты всегда строят между прихожей и кухней... 🙂

Stormy

😂😂😂

Ир
Ирина

Ты совершил прыжок пантеры в туалет??? Насмешил,как всегда!!!😂

Графиня

-Не исключено, что сегодня последний тёплый день осени- подумала я и пошла прогуляться. Я шла по почти безлюдной улице и любовалась осенними красками. На обочине дороги стоял припаркованный автомобиль, весёлая музыка лилась через приоткрытое окно. -Покатаемся, красавица!- послышался голос водителя. Явно навеселе- подумала я и пошла дальше. А всё-таки так приятно услышать комплимент.

Дмитрий Табунов

Прилетели в Турцию, сели в автобус, развозящий туристов по отелям. Едем. Гид объявляет: "Приготовьтесь - следующая остановка "Отель "Палм Бич"". Народ с сумками потянулся к дверям автобуса. Мальчишка, лет 5-6, спрашивает на весь автобус: "Папа, мама, а тут что, одни бичи выходят?". Весь салон от смеха скатился под сиденья.

Stormy

😂

Константин

В субботу на концерте (в котором я тоже поучаствовал, хотя не сильно удачно) Юлия Тузова представила новую песню, в которой упоминаются Стинг, Кобейн, Труханов и Агутин. Неожиданное сочетание, конечно, тем не менее, я к ним всем тоже отношусь с интересом и уважением.

Алексей Старшинов

наша солнечная система , по весу, состоит на 99% (кажется) из плазмы- типа, огня... Планету "Земля" на самом деле, следовало бы называть планетой "ВОДА" или "Океан" .. Мало, того, что 2\3 поверхности вода, так, еще, и подземные океаны имеют место быть...

Stormy

Здорово

Алексей Старшинов

Рад, что понравилось... А , еще, любви НЕТ! мОЛОдоженов за 5 минут до венчания выкрасть и отправить не разные континенты без еды и воды. Получим, в итоге, две новые семьи...

Леонид Музафаров

Был в Калининграде и узнал что там первая православная церковь появилась только в перестройку, до этого чтобы покреститься или повенчаться люди в соседнюю Литву ездили.

Андрей Науменко

Жил-был один очень добрый лось... Но об этом никто не узнал, так как лось не разговаривал, а охотник не стал задавать ему вопросов.

Stormy

Ок

Андрей Науменко

Как мало слов о таком добром существе.

Алексей Генералов

История такая. Всё началось с того, что мы встретились на помойке... то есть на отвале. Ну, а дальше история на три книжки тянет.

Саша Иванов

У меня была ахалтекинка Марья, так она коньяк стаканами пила. Ведь кобыла это нежное создание. С ней нужны особо тонкие дела.

Станислава Яворская

Илон Маск запускает ракету которая через 5 лет будет возить людей на Луну на экскурсию -80 человек вмещается😄😁😆

Stormy

Круто) будущее уже наступило)

Станислава Яворская

да Маск просто время опередил.Редкий случай когда человек и Конструктор редчайший и Инженер и Менеджер!😃

Stormy

Вот уж точно)

Арбузный Ихтиандр

Мне этим :"Расскажи что-нибудь" ещё в юности поднадоели.Задайте конкретную тему - вот тогда расскажу ,что знаю.🙂

Yury Alexeev

вижу холодную плазму, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Александр Борзов

Братья Вачовски, снявшие первую Матрицу, сменили пол и теперь новую Матрицу снимают сёстры Вачовски)

Stormy

А что будет?)

Александр Борзов

Ну.. посмотрим)

Stormy

Скажи, куда смотреть)

Александр Борзов

На меня!

Stormy

👀

Олег Демидов

В железную трубу, за которую я держался, попала молния, меня бросило вверх метра на полтора....

Ви
Виктор

Жень-шень нашел в тайге случайно,залил потом корень водкой.Буду пить эликсир бессмертия😉

Dmitriy Yo

Если попробовать посрать в открытом космосе, то обосрете свой скафандр изнутри

Бабай Мазай

Вчера Хрен-тв смотрел и узнал, что у нас кислород инопланетяне воруют.

Stormy

😱 Вот это новости)

Oleg Soro

Кладбище. Памятник. Надпись:"Ты ушел рано потому, что поздно приходил."