Владимир Беккер

Расскажу странный сон который мне сегодня приснился.
Я был ребенком лет 10 и с другими мальчишками у себя в деревне, мы залезли в кузов машины, которая только что разгрузила всякие сладости И там в кузове мы нашли разные сладости, в пустых коробках. Стали напихивать себе карманы , кто то стал там же их есть, но нас увидела какая то женщина, прибежала и кричала, что мы воры. Потом прибежал директор школы. И я подумал что сейчас всё отберут и набрал себе всякого в пустую коробку, спрыгнул с машины и побежал домой, через огороды. А эти двое за мной и почти догнали меня и уже в конце моего огорода, у сарая я бросил коробку. взял вилы и стал их прогонять. Кричал- вы зашли на территорию чужого дома-убирайтесь. И стал их колоть вилами. После ,они отступили !

Ответы
Слава Касьянов

И правильно сделал пацан. Ну есть же, завистливые люди, увидят,что впереди идущий пятак поднимает, обязательно язву в дорогу скажут.

C18H25No(Hbr)

Ваш сон напомнил фразу из фильма Generation P "Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили."

Владимир Беккер

Не смотрел

Улугбек

Какой грамотный сон приснился!!!Акселерат!!!

Rima Kravcenko

перед Рождеством всякое снится