Fedor Bogdanov

Вот тут говорят про "женские боли". Я не знаю, что это такое, но догадываюсь. А "мужские боли" - бывают?

−3
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Первая боль для всех независимо от пола является страх, чем больше пытаешься делить его по половым принадлежностям или на "потерять деньги", "потерять любовь", "я не состоялся" и т. д..... тем больше усиливаешь боль.
Найди корень страха, это избавит от всех болей одновременно.

Fedor Bogdanov

Ну, вот, например - если дойную корову вовремя не подоить, она будет мычать и плакать... "Женские боли" - когда в организме тоже накапливается то, что должно быть выведено наружу. То же касается продуктов естесственной жизнедеятельности... Так вот - есть и специфические мужские "продукты"... ... Ну, что-нибудь понятно?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что нибудь понятно.

Татьяна

Бывают,но они не идут ни в какое сравнение с женскими. Говорю это не по тому,что я женщина,а по тому,что так и есть. Ни один мужчина от таких болей не теряет сознание.

Fedor Bogdanov

Разумеется. Но есть нюанс.

Ул
Ульяна

Конечно, бывают. Если Вы не знаете, что такое женские боли слушайте; женские боли это когда во время месячных или ПМС невыносимо болит низ живота

Fedor Bogdanov

да это ладно. А как же "мужские"?

Ул
Ульяна

Ну от простатита же рекламируют лекарство)

Fedor Bogdanov

ну... ... ты не поняла... ладно... пропустим...

Ул
Ульяна

Я поняла. Вы имеете ввиду, что простатит болезнь, а месячные не болезнь. Но у некоторых месячные протекают болезненно и что теперь терпеть раз месячные не болезнь?

Fedor Bogdanov

таки не поняла... почитай комментарии рядом (если хочешь)

Та
Татьяна

Женские боли очевидны, напрямую связаны с мужчинами. Мужские не так очевидны, а связаны, скорее всего, с неправильным образом жизни.

Fedor Bogdanov

вот типичный пример неправильного понимания

Та
Татьяна

Понимание у каждого свое. Хотите другой ответ, формулируйте по-другому. Неужели думаете, что я буду с Вами о физиологии разглагольствовать???

Fedor Bogdanov

ни в коем случае. Уж лучше про аборты. Они от физиологии так далеки.

Александр Брызгалов

Навряд ли. Многие представительницы прекрасной половины считают мужчин очеловечеными роботами

Vladimir Afanasiev

Бывают, Фёдор. Когда засовываешь себе в анус зонтик, открываешь его там и пытаешься вытащить ))))

Fedor Bogdanov

где ж тут гендорный признак

Vladimir Afanasiev

В такие моменты об этом не спрашивают )

Вера Гудкова

Я знаю про женские боли, но у мужчин они другие. Мужчины больше страдают за страну и вселенную.

Вера Гудкова

а если говорит о взаимоотношениях мужчины и женщины. то больше страдает тот, кто несёт большую ответственность за семью.

Вера Гудкова

или ты об аналогичных с женскими. знаю что есть такие, но в эти дни он не хотел никого видеть и никому не говорил о них.

Fedor Bogdanov

почитай комментарии. Там есть... кое-что...

Вера Гудкова

Хорошо.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Бывают, еще как! Поцарапал дверь, открывая - боль, оборвало ремень грм - боль ацкая))))

Fedor Bogdanov

ага... а женская - ноготь поломала, ...

Татьяна Сивенкова

Ну, если мужские "такие" критические дни бывают, то и "мужские" боли могут быть!

Fedor Bogdanov

они не совсем "такие", но ... ...

Генерал-Интриган И Аморал!

бывают,когда действуют по принципу: наш девиз не победим ,возбудим и не дадим!

Галина

тоже бывают и вполне серьезные , а какие, сам додумаешь, грамотный .

Fedor Bogdanov

у меня вызывает недоумение реклама по телеку на эту тему

Галина

Я его давным давно не смотрю , потому и не знаю.

Галина

я это знаю и всегда говорю, что я счастливая .

Sa
Samarskaya

Могу предположить мужские боли это мышечная боль от физ.нагрузки

Fedor Bogdanov

ну причем тут это... Вот если задумаешься, может и догадаешься. Некоторым тут удается.

Котя

машину жена разбила 😃 вот это боль.. или пиво купить низя

Владимир Слепнев

бывают да еще какие мучительные это после того когда она не дала

Fedor Bogdanov

ага-а-а ! - во-о-от ! ! ! ... а они... - ...

Роза Строгова

Это надо мужчинам задать вопрос. Бывают ли у них боли ? А Как?

Zza-Zza-Lorak.

Боль разная , одно можно сказать роды отдельная история .

Владимир

это так называют женские боли стесняясь писать об этом

Fedor Bogdanov

стесняясь? - где? - по-телеку регулярно - про всякие интимные дела. А ведь это дети смотрят. Но при этом "замазывают" самые неожиданные места. Тут вот даже бобров дохлых "замазывали"...

Владимир

такая политика сейчас в моде демократии например сидеть сжав колени видимо основываясь на фильмах и делании наоборот естеству

Наталья

Ага. Это когда голова с утра болит без опохмела. 😂

Наталья

Не стану спорить. поскольку мне подобное неведомо.

Галина Осташко

Мужики и так вечно озабочены, зачем им еще и боли))

Fedor Bogdanov

тебе не понять... да и к чему(?)

Галина Осташко

Лишь бы вы понимали, тогда и нам будет легче

Виктория)

Бывают наверное, когда наступают на мужское эго)

Fedor Bogdanov

Прости, конечно, но тебе, пожалуй рано. ... Хотя... ... Ну, вот, например - если дойную корову вовремя не подоить, она будет мычать и плакать... "Женские боли" - когда в организме тоже накапливается то, что должно быть выведено наружу. То же касается продуктов естесственной жизнедеятельности... Так вот - есть и специфические мужские "продукты"... ... Ну, что-нибудь понятно?

Виктория)

🤓аааааа... Все понятно.

Fedor Bogdanov

ну и славно... вдруг, пригодится... мало ли

Виктория)

Вряд-ли

Fedor Bogdanov

как знать... ты еще так молода

Мила Видная 🇷🇺

Температура 37 °, всё боль смертельная😆😆😁😅