Ержанчик Лигай

Не страшно гулять ночью по кладбищу,страшно чихнуть в пустой квартире и услышать будь здоров!

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Ну...да. Сосед всегда так говорит.)

Ва
Валентина

Стены хорошие.)

Ержанчик Лигай

Зато есть с кем пообщаться)

Ва
Валентина

Ну...да.))

Женщина Любимая🐠🐒

😀😀😀😀😀👍

Владимир Пупин

и тоже самое - ночью на кладбище

Владимир Пупин

ты меня предлагаешь русскому поучить? ок. если в ответ я тебя буду казахскому обучать...

Ержанчик Лигай

Нет,я думал что ты меня исправлял,ну я не откажусь чтоб ты меня казазскому научил))

Владимир Пупин

боюсь, если я начну тебя учить казахскому, то ты или в дурку, или на сеанс экзорцизма попадешь.

Евгения Дмитриева

😆 😆 😆 😆 😆

Ержанчик Лигай

Это линзы или родной цвет глаз такой?

Евгения Дмитриева

цвет немного темнее, а так никаких линз и прочего, немного осветлённое фото.

madina mirova

😂😂😂😂😂😂Это Точноооо

Лидия Петрищева

😀😀😀стены тонкие

Ирa

Ой, прям мурашки по коже....))))

Ержанчик Лигай

А мне еще здесь ктото писал,что не страшно встретить на кладбище бугая с кувалдой,чем маленькую девочку в белом платье))

Ирa

Девочка в белом платье?)))) Ой мама)) жуть !!!!не усну теперь))

Ирина Серикова

да нет, по кладбищу страшнее

Ирина Серикова

да сейчас такие дома строят, что "будь здоров" может сказать сосед сверху...

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

а тут есть кто то другой

Тетя Фрося

вижу, а зачем спрашивать( меня?)

Ержанчик Лигай

Просто вы картигку такую поставили,когда я тебя увижу

Тетя Фрося

давай все сначала - я картинку ты- меня я- а тут есть кто другой- и т.д.

Лена Дюран

Нет по кладбищу страшнее)))

Ержанчик Лигай

Прикинь ты дома одна,голая сидишь чихнула и тебе ктото говорит,будь здорова))

Лена Дюран

Дома все равно свои)))видело уже

Лена Дюран

На кладбище чужие все таки)))

Ержанчик Лигай

Ниче,со временем будут свои))

Лена Дюран

Ещё надеюсь долго ждать)))

Лена Дюран

Ещё надеюсь долго ждать)))

Марина

Страшно гулять. Проверяла.

Марина

немного увлекалась готическим направлением

Ержанчик Лигай

Ого,можешь про готов рассказать,они идиоты да?)

Марина

Настоящие нет. Фанатики или позеры да

Марина

Надо просто пообщаться с ними. Так не могу объяснить. У меня много знакомых было неформалов и эмо иготы и панки . и они замечательные интересные люди очень начитанные образованные.

Архангел Анаэль

да и это тоже не страшно...

Ержанчик Лигай

Давно хотел на мечах порубиться!))

Архангел Анаэль

нет...ты не сможешь...энергетика слишком низкая...

Ержанчик Лигай

Ахахахаха,энергетика слишком низкая?)))да что ты знаешь о моей энергетике?меня один раз гадалка хотела погадать,так она взяла меня за руку и все ошалела,сказала я не могу тебя пробить у тебя очень сильная энергетика аура не по детски мощная!вот такие дела арзангел)))))

Архангел Анаэль

Может по сравнению с другими ты и не слаб...я же говорю о небеса...о огне мощи которой твоё тело не выдержит

Ержанчик Лигай

Вот блин(думал на мечах порублюсь,ну если там будет нехватка людей обращайся))))

Елена Родичева

За то, не так одиноко)

Елена Родичева

Да нет,есть иные причины.Да и в цене сейчас упала недвижимость...война.

Сергей Антипин

у нас и без войны сильно упала

Сергей Антипин

да ладно, не мешаем же))

Ержанчик Лигай

Да конешно не мешаете,общайтесь наздоровье))

Александр

Какой детский юмор....

Александр

Логично)

Алия Еркимбекова

домовенок тоже друг

Ержанчик Лигай

Незнаю,со мной не общается

Ержанчик Лигай

Когда бурчит?так это от голода

Ержанчик Лигай

Ой чет я вам другое написал)))нет я его никогда не слышу домовенка,он со мной не общается)

Алия Еркимбекова

со мной тоже, но думаю он есть

Ержанчик Лигай

Ну многие так думают,мне много историй рассказывали

Ммммммммм

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ммммммммм

это как один анекдот про 10 000 кукол

Ммммммммм

Моряк дает интервью. Журналист спрашивает: - Бывало ли вам когда-нибудь страшно?
Бывало. Везли мы как то груз – 10 000 кукол! Вдруг шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10 000 кукол хором сказали «Мама!». Вот тут я чуть не обо*рался...

Ержанчик Лигай

Ну для пол дня не смешно))

Ммммммммм

никто не рассказывает .....как то и сама не знаю вообщеееее тока 2 анекдота знаю....и один уже рассказала

Ммммммммм

Ок щааас......Сидят бабка с дедом в автобусе....и тут у бабки платье приоткрылось....дед говорит: закрой могилу....а то все видно......ну бабка отвечает: а что мертвец зашевелился???

S V

Соседи всё слышат!))

S V

А хто?))

S V

Надо же,теперь и драконы переодеваются!)

Фи Фа

дааа, это уж точно!

Ержанчик Лигай

А почему ты лицо спрятала?)

Фи Фа

Дааа...все может быть. а ты казах?

Olga Biryukova

👀Пипец не пугай

Ержанчик Лигай

Неее,ты не очкуй,я с тобой

Павел Татаринов

Добрый сосед :))))

Павел Татаринов

слышимость межквартирная офигенная