Римма Хайбулина

посоветуйте какой-нибудь хороший фильм,но не ужасы и не боевики, что-нибудь из комедии или фентези?

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

Братство кольца, после просмотра всего фильма, желания ни на что уже не будет) 😂

Максим Anonimus

Без обид но... Вы что, интернетом разучились пользоваться? Или просто лень?

Tracer

Да ну эти фильмы.. столько времени на них уходит! Лучше погулять сходить

Римма Хайбулина

да вы правы

Илья

Назад в Будующее. чем тебе не комедия?

Barba Rossus

"Оскар", "1+1", "сердцеед".

(М)Hello World

Зловещие мертвецы 3 🙂

Римма Хайбулина

это же ужасы?

(М)Hello World

Комедия 🙂