Матвей Толмаков

Чиполлино! Кто ОН?!!!

Ответы
Берген Тамара

У каждого народа есть свой Чиполлино! А кто у нас, не могу ответить. Может ты сам и ответишь и я тогда тоже буду знать.... 😯

Любовь Прилипская

эт я не поняла, в чем скрет вопроса, ведь всем известно про этого луковичного, а тут вдруг...

Людмила Курманова

Персонаж сказки Джанни Родари.. Почитайте, легкая сказка с политическим акцентом..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ит.анимационный герой,а чипола по ит.- лук,а чиполино умилительное

Марго

герой итальянской сказки, автор - Джанни Родари

Марго

я так и поняла) а я наоборот)

😄 извини,сейчась вспомнил что в детстве и книжку читал...

Наташенька Солнышко

кажется это был мальчик-луковка, который хотел спасти весь мир...

Евгений Александров

это такой мужик,который может заставить плакать кого угодно 😄

Ви
Виктория

Мальчик-луковка, персонаж Дж.Родарри (если правильно помню)...

Николай Земляной

В детстве, очень положительный персонаж, на уровне Незнайки.

Циничный Негодяй

а хз...а то, про что все подумали - пишется с двумя буквами Л...

Star Ushka

он уже никто только что в супец его поджарила мир праху его

Михаил Струц

весьма опасный элемент, расшатывающий основы государства

Aleksey Kovalev

Чиполлино ещё нормально, вот Зелибоба хрен поймёшь кто!

Александр Волков

По нынешним расейским понятиям - злостный террорист.

Дима Школьников

герой книги Джанни Родари "Приключения Чиполлино"

Наталья Мигун

Мужичок с луковицей вместо головы. Если не путаю))

Валерий

придурок который всех хотел сделать счасливыми

Александр Кузнецов

Итальянский революционер, стихийный анархист.

Татьяна Дагдаверян

Маленькая луковица-лук-по итальянски -чиполло

Азат (Александр) Хузин

лук репчатый.... семейства пасленовых............! 😎

Инна

Чипполино мальчик луковка, сказочный герой...