Ан
Анастасия

"Не вовлекай чувства в то, что ты видишь. Тогда ты видишь всё?!"

Ответы
Та
Татьяна

я не могу без чувств...я и с чувствами вижу почти все...

Та
Татьяна

ох уж эта жизнь...не думала, что мне выпадут испытания...

Ан
Анастасия

Вы - светлый человечек и в чем-то наивный - но это не глупость - это легкая наивность красивой души - просто надо учиться скрывать - иначе бьют туда, где больно

Та
Татьяна

я это знаю...

Ан
Анастасия

добра, мира и любви Вам - но не теряйте веры, не теряйте надежды и любви - удачи Вам