Светлана

На каких музыкальных инструментах умеете играть?

Ответы
Аскет Петров

Ударная установка, ксилофон, на гитаре любую песню на трёх аккордах и на фоно в совершенстве владею собачьим вальсом..

Котлогазстрой Сибай

На струнах осени играю джаз,под флейту нежности пою сонеты.В весенних фугах я узнаю вас и увлеку за саксофоном в лето.

Александр К.

В группе на клавише играл, умею на гармошке, немного на гитаре, а музыкалке по баяну заканчивал)))

Сергей Бородин

На рояле играл, на гитаре тоже нормально, а вот на мандолине плохо играть: карты падают

Надежда Надеждова

фортепиано, пианино, металлофон, ксилофон, гитара, но только знаю азы, не профессионал

Пушкарев Александр

Иногда для себя на гармони и на аккордеоне...Тоску развожу,молодость вспоминаю.

Всегда Есть Подвох

У меня в машине премиум класс магнитола)))) вот на ней офигенно получается))))

Просто Александр

Умеют играть профи,а для себя владею саксофоном,пианино и гитара.ДЛЯ СЕБЯ.

Дамир Давлетчурин

а вы ,не до игры мне ,красота уничтожается ,а у вас какие то детские мысли!

Борис Бабкин

Раньше играл на гитаре (бас, соло, ритм, в зависимости от необходимости).

Профиль Удалён

У Машы есть гитара! Крассная! Я целых пять аккордафф знаю!)))))))))))))))))))))))))

Ва
Вадим

Раньше в духовом оркестре играл, на трубе.
Сейчас всё больше на нервах.

Сергей Семушев

Гитара,баян,ударные.Но лучше всего у меня получается игра ,на нервах!!

Людмила Седова

увы, всегда хотела научиться на гитаре, но медведь мне не позволил

Сергей Никифоров

Баян, аккордеон, гитара, ударные. Сейчас учусь на пианино играть

Сулейман Ахмедов

Гитара. А хотелось ещё и на пианино, и на саксофоне научиться ....

Юра Дудин

Только - на магнитофоне , хотя пробовал учиться играть на баяне.

Владимир Краснопёров

Не знаю, возможно, на фортепьяно. Но я ещё не пробовал ни разу. 🙂

Елена Шадрина

Не могу вспомнить...хоть и знакомы.

Владимир Краснопёров

а я сегодня по радио её слушал...

Елена Шадрина

А я за целый и день столько песен прослушала,что даже голова кругом идёт...

Владимир Краснопёров

У вас "Русское радио" включено? Там одни и те же песенки гоняют.

Елена Шадрина

Мы за день и русское и авто и мног

Ендурин 15

практически на всех. правда не все выдерживают. минут 5 хотя бы

Момунов Ыманалы

шипковых и клавишных инструментах и национальным смычковым.