Николай Сидорков

warface нет подключения к серверу что делать

Ответы
Сергей Фофанов

Первое, что я делаю - перезапускаю комп и устройства связи, физически выключив их из сети! Проверяю все розетки на контакт, включая езернет. Меняю браузер и т.д. и т.п......

Lubov Nikolenko

блондинке сначала кратко : что такое Warface, а потом я скажу что делать

Александр Дмитриев

знать не знаю, ведать не ведую, у меня даже печка на дровах)))))))))))

Татьяна Иванова

Понятия не имею.Даже не знаю что это такое - warface/ " Topface" - знаю.

Vas

извени подсказать не смогу.я сам многова ещё не знаю.

На
Наиля

Представить, что есть и сказать спасибо.

Элмира Сатарова

Без выходных положений не бывает 🙂

Tolik-Ekb

Пишите в службу поддержки

Enlik Kalykova

перезагрузи свой комп...

Настя Волкович

Снимать штаны и бегать)

Александр Трофимов

ждать когда подключат

Queen Of Damned

ждать

Дмитрий Приходько

играть в пв