Aknur Rakhmankul

У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопросик! )

Ответы
Трепетн@я Птиц@

у меня нет квартиры.я живу у одного прекрасного человечка.да, бардак развела, но он, вроде, никому не мешает. что ты тут забыл?

Mi
Milichka

С утра начинаю порядок привести квартиру,потом себя!Но,кто любит беспорядок?

Айнура Байгалыкова

Само собой порядок. Не могу когда дома беспорядок. Ты с какого города?

Айнура Байгалыкова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопросик! )

Константин Касьяненко

Порядок, но нужно уже убираться! Когда у тебя был последний раз секс?

Валерий Турутин

"дети это хорошо, куда не сядешь в жопе кубик" от сюда выводы .. ))

Stem Mazzer

всегда творчески к этому подхожу! а тебе как больше нравиться?

.S
. Super Girl. .

когда порядок)

Stem Mazzer

🙂

Дмитрий Кобелев

люблу всегда порядок.А ты сам КАК шетаеш?

Владимир Бабешко

конечно порядок.

Татьяна Лепехова

всякое бывает, особенно когда дети есть

K-
Kindar - Whim

Порядок.Не люблю когда дома свинарник

Полин@ Goрячкин@

в данный момент не помешает уборка)

Ольга Глаголева

сейчас идеальный порядок. а у тебя?

Ал
Аля

порядок

Seelaton Hodckevich

непорядок творческий скажем))

Сухроб Абдуназаров

порядок!! а у тебя что как?

Наталья

я не люблю бордак

Семён Лымарь

не знаю я в командировке

Левицкий Святослав

красивый беспорядок)))

@лёнушк@

а красивый-это какой?

Левицкий Святослав

то есть меня всё устраивает,остальных нет)))

Александра Щербакова

по разному бывает

Александра Щербакова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопросик! )

A*
Amrenovaa!! ****

poryddok no koggda kak

A*
Amrenovaa!! ****

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопросик! )

Лариса Носова

и у меня так же

Лариса Носова

а вообще то в основном порядок