𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот однажды такое изречение слышал "посади любого человека в тюрьму после 30 и он поймет за что ".Вас есть за что ?

Ответы
Морошка

НУ за 30 лет можно грехов навспоминать:)))) Или предположить, что это грех. Привет, старый знакомый с новым именем:))))

Евгений Шевченко

да.. конечно.. не так чтобы, но я в своей личной тюрьме.. стыдно

Александр

Был бы человек - статья найдётся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обязательно найдется

Ла
Лариса

Была бы шея, хомут найдётся...

Елена

Конечно нет!

Лукас Шакал

А я уже был

Евгения Владимировна

Конечно ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Евгения Владимировна ,ничего себе ..

Евгения Владимировна

)) среди нас нет идеальных

Евгения Владимировна

Сильнее нас самих, вряд ли кто-то сможет нас наказать)) я же утрирую конечно ))

Владимир Асиновский

не знаю

Николай Ntv

Есть.

Николай Смирнов

Есть.

Le Gushon

Нет.

Le Gushon

Не грешил сильно 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грех понятие религиозное )мы ни его рассматриваем )А что нибудь против совести,общепринятой морали ,а лучше уголовного кодекса )))

Le Gushon

Не было. Чист. 🤔

Le Gushon

Что удивительного?

Апрель

Нет

Галина Бурова

Нет