Ма
Машынька

А вы боитесь темной -темной ночью ходить в темный -темный лес? (вот так и представила... темная ночь, а вам таким делать не фиг и вы такие тыц тыц и в темный лес поперлись.. ну так... походить...))))))))))))))))

Ответы
Павел

Можно на ты? А ведь есть подобные ситуации где и леса то нет. Ночь, полярная, темно не просто, а черным черно, фонарей в тундре нет, а тебе надо на объект сбора информации в 16 км от лагеря. И температура весёлая -35-40. Едешь и кажется что рядом просто стена стоит из деревьев, хотя понимаешь что тундра и вокруг должно быть пусто.

Ма
Машынька

И ведь старшно же? Мне бы было жутко точно.

Павел

Ну страха как такового нет конечно, но ассоциации не из приятных, вот что рядом лес, реально мне казалось, хотя нутром понимал что нет его, и ещё понимал, сейчас любая рытвина или яма и конец моему путешествию настать может.

Галина Чаплинская Против Войны

Представила. От нефиг делать спускаюсь темной-темной ночью с пятого этажа, огибаю дом, прохожу через соседствующие гаражи, спускаюсь к реке, по берегу километра полтора, через мосток, через поле пару километров -и вот он, темный лес! Чет я уже уморилась. Может, ну его? лес этот?

Александр Петрович Кудрявцев

случалось в юности. Я с детства был напуган и боялся темноты. Чтоб побороть этот страх и тренировать волю я ходил темной ночью через темный лес на кладбище

Ма
Машынька

Госсподи! Да что ж за экзекуция такая? ... Помогло хоть? ...

Александр Петрович Кудрявцев

да . Правда не сразу но со страхами борюсь всю жизнь. Из за боязни высоты я работал монтажником а чтоб побороть страх перед огнем стал пожарным где и нашел смысл жизни и свое предназначение. Спасать людей из огня это так здорово

Ма
Машынька

🤝🤝🤝👍👍👍👍👍 Моё уважение!

Светлана Костина

Это "другой мир".Боюсь.Хотя много лет мы по месяцу жили в палатках на острове.Но в нашем регионе на островах не водятся опасные зверушки.

Акакий Акакиевич

Не. Я не пойду. Все ноги изобьешь ))))
А вот по детству на тёмное-тёмное кладбище мы ходили )))) ничего страшного, кстати )))

Ма
Машынька

Ой, я боюсь))) Да не пойду я!... и вся такая стала упираться и пятицца и самаустраняцца))))))))))

Сашка "Хоплит"

влес ночью неинтересно... вот на болота, послушать нежные трели певчих кукабар-самое оно...

Ал
Александр

Нет, раньше часто с палаткой ходили в походы, когда не спалось, гулял ночью по лесу. С фонариком. Интересно...

Ма
Машынька

жуть!)

Ал
Александр

Я почему-то не боялся, даже пацаном. Запомнилось...шёл по тропинке, светил фонариком и какие-то странные блики по обеим сторонам тропинки. Наклонился - а это маслята шляпками отсвечивают)))

Vova

Не очень хорошо,если ты едешь темной ночью,в очень темный лес,особенно,если в багажнике,и в разных пакетах))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как же? А цвет папоротника искать в тайге? ))) ходила как то лет в 16. Но не одна. Не цветёт папоротник уже ))

Ла
Лариса

Конечно боюсь. Но если бы очень надо было, пошла бы. А так от нечего делать вряд ли. Можно и днём погулять

Виктор Соловьев

Да .кто темной ночью ходил в густом незнакомом лесу с фонариком. все равно не очень радостные ощущения.

Ма
Машынька

Один знакомый папин охотник много рассказывал про хозяина тайги. Это было завораживающе. Мужчина атеист- коммунист и к сантиментам не склонный, но про Тайгу говорил, как о чем то тайном, живом, могучем и непостижимом... И страшилки в его рассказах тоже были... Мы слушали, развесив уши...)

Виктор Соловьев

Да там живут Духи леса..Их уважать надо..

Ма
Машынька

Охотники об этом знают. У них ритуалы какие-то... Чтобы взять у леса Оленя, они там разрешения просят. Так рассказывали. Ну и любую другую дичь.

Виктор Соловьев

Нам шаманка ритуал проводила вызывала и рассказывала как они выглядят..Так что Природа богата сущностями.

Александр

И тут я такой, весь в чёрном, из-за сосны, во рту ланпачка, в руках коса - Стояяяяять! Семки есть?

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣 Какие же мы, Саня, дуракиии)) Как же я этто обожаю!)))))))))))

Александр

Вообще шизики, хи-хи!

Ма
Машынька

Не.. ну этто нормально?.. Один из за дерева такой выпрыгивает .. бу! А другая за памперс хвать и тикать, роняя семечки))))))))) Ну вот кто так себя ведет? Кто? )))))))))))))))

Александр

Вот-вот, инопланетянины какие-то.

Niemand Против Войны

Тыц-тыц... А вдоль дороги мёртвые с косами стоять... и тишина. 🖼

Ма
Машынька

ааааааа... страшшшнаааа!

Niemand Против Войны

Аж жуть! А сейчас на месте этой избушки коттеджик с двухметровым забором. "И не страшно ничуть".

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ходил, и не раз. Фонарик сдох, шлялся по сугробам в темном лесу в 23 часа. Жутковато было)

Ма
Машынька

Кто говорит, что не боится - просто не был один в лесу! Даже матерые охотники, знатоки и профи... испытывают священный трепет перед этой махиной... )))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот вот, Машынька, вы меня понимаете) я тогда ещё искал наше место, где разжигали костер, шашлыки жарили. До него метров 500 было, но я не мог дойти, все вокруг ходил)

Нупоучименяжить

Леса у нас спокойные- нечего там бояться)))) страшнее встретить там такого же гулену !)))

Валерий Дементьев

боялся но иногда приходилось преодолевать 5 км ночью по узкой тропке в тайге

Ма
Машынька

Ого... Это очень страшно!

Валерий Дементьев

ага...особенно если там присутствовали большущие медведи....бежал с фонариком и орал песни..

Парфюмер

Хорошее начало для фильма. И вы бежите, спотыкаясь, и громко дышите в испуге

Парфюмер

Пока

Лина

а я такая, переодетая в робокопа, пошла медведя искать, за ушами почесать))

Трофим Елдырин

Это ерунда! Ты вот попробуй ночью на кладбище! Лучше всего осенью, в дождь.

Slam Di

Ну там же не сказано, что запрещено брать 🔦 🙃🙃🙃, так что не страшно 😌