Лили

Не люблю фотографии на фоне спиртных напитков, постели, кладбищ..а Вам, какой фон не нравится?

Ответы
Мелиса Трава

скоро такого фона больше не будет никогда, мы последнее поколение человечества, кто может видеть вообще такой фон. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Жизнь на земле скоро полностью изменится.

]~
]~[∆¢Tя

Любимые многими фотографии с едой с тем же спиртным и когда помешаные на шоппинге дамочки тоннами выкладывают фотографии какие очередные туфельки или чехол на телефон купили и тд

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не нравятся ноги, которые волокут по дороге-) не поймешь жива ли эта дама? Руки на руле еще ничего, если они владельца аватарки-)) хоть что-то демонстрируют!))

Виктор

Как-то вообще не заморачивался этим.Но действительно кладбищенские фото оптимизма не добавляют. Но не у всех так

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ковер на стене. Примерно такие же ощущения вызывает. Любая слишком домашняя обстановка, тапки, треники какие-нибудь и тд

Лили

Ооо согласна

Остановите Вите Надо Выйти

Туалет, мусорные баки, старые дома-развалины, покосившиеся заборы... Многие люди не обращают внимания на задний фон.

Александр S

Не, ну по поводу красивых женщин на фоне постели это пожалуй можно. ))) А вот в остальном я с вами согласен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если напитки какие-нибудь дерьмовые или в постели ничего не происходит,то кому это это понравится?

Де
Дескать

у меня не выходят на фоне космоса, океанса на глубине 500+ метров и дорогих особняков и автомобилей

Жо
Жорик

а что такого...спиртные напитки норм, но кладбище...ну нет...если только на моей могиле, то норм 🤣

Жо
Жорик

в том, что рядом такие прекрасные девушки, как ты

Лили

Такие девушки как звёзды)))...Жорик)))

Жо
Жорик

абсолютно верно

Лили

Привет😉

Жо
Жорик

привет☺️

Ча
Чака

Не люблю много кладбищ,
Алкоголя и постели,
Я люблю на фоне пастбищ
На коне скакать в апреле!!!

Лили

😂😂😂👍

Ча
Чака

ой... там после "люблю" пропущена "я")

Ча
Чака

Не люблю я много кладбищ,
Алкоголя и постели,
Я люблю на фоне пастбищ
На коне скакать в апреле!!!

Лили

Классно.

Александра

ну как...здесь одно время были популярны фотки за столом и всех приглашали угощаться..)))

Лили

Ужасть

Наталья

Голыми дома, в бане, лёжа на диване, с голыми торсами, в качалке, с рыбами в руках, в авто

Алекс

Согласен с перечисленным , ещё где серые улицы, полуразрушенные дома стрые, мусор...

Лили

Согласна с дополнениями

Владимир Ревазов

Мне не нравится когда накладывают на фото усы и уши кошачьи или смайлики на лицо.

Марина Владимировна

Не нравится беспорядок ,разбросанные вещи,и она стоит ,губки сложила уточкой

Лола Ололоева

Мне не нравятся за кустом цветов , с рыбой и не нравятся голые летние мужики.

Лили

👍

Алёнушка_Обыкновенная

когда мужчина стоит у машины и держит её рукой, делая вид что это его машина

Лили

🤣👍

Иван Иванович

Мне нравится море и волны. Потом природа, лошади. И вообще все живое, в лесу..

Кот Учёный

...когда шаман визжит в падучей какой он русский всем врагам на зло...