Лили

Не люблю фотографии на фоне спиртных напитков, постели, кладбищ..а Вам, какой фон не нравится?

Ответы · страница 6
Ев
Евгений

В моей кровати

Вера Соломенникова

люблю природу

Игорь Огоньков

Нейтральный ))

Викторович

На фоне людей

Марина *****

Чужие машины)

Вячеслав Чистяков

опять не знаю

Евгений

Для Горыныча

Лили

О да

Евгений

Но не для себя йош брал

Лили

Не он пил вместе с горынычем

Евгений

Не.Он только брал для Горыныча,но не пил.

Лили

Пил в том и проблема

Евгений

Брал,но не пил.

Ко
Котэда

голых женщин

Ко
Котэда

Голых? -Очень даже люблю

Ко
Котэда

а мне-то как хорошо

Григорий Шапиро

Похоронный...

Алик. Грек.

Пьяные лица.

Лили

Согласна

Уральская Рябинушка

на фоне авто

Ус
Усят

Туалетный)))

Новый Друг

Страдал афазией – расстройством речи, забывал имена. С тех пор снялся лишь в одной картине, где сыграл роль шизофреника.

Ус
Усят

Парочка))

Новый Друг

нет . пена ... ))

Ус
Усят

Губит людей не пиво.....

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

АРЦИСС Бессонна ночь, в её владеньях луна явила отблеск свой и, что ни шаг, то наважденья повсюду следуют за мной. Я подхожу, всё ближе к гроту, и вижу лунку, в ней родник, и я, хватая воздух, слету, к воде склоняюсь, как тростник. Своё я вижу отраженье, печальный взор, румянец щёк, цветов и трав с волной скольженье, мне чудится, что я цветок. Вдруг, чувствую, мои колени завязли в илистой земле и каменистые ступени, как трап спускаются ко мне. Я побелел, когда склонился всем телом снова над водой, настолько я преобразился, что голос мой — был сам не свой.

Al
Alexa

Флагов ЛГБД

Лили

Эт точно!!

Св
Светлана

🖼

Св
Светлана

Шедевр

))

Беспорядка

Ис
Искатель

🖼

Антонина

Фон сараев

Правдоруб

Фон бывших

Игорь Злобин

Белый дом

Игорь

все равно