Олег Ultra

что такое блиндаж, ахмадет, и симулякр?

Ответы
Сергей ---------

Блиндаж - Это вроде оборонительное сооружение, как правило подземное. В виде ямы с укрепленными стенками и наката из бревен! Так Далее Ахмадет - это "Охрана материнства и детства", комплекс больниц и медицинских учреждений!!! И симулякр — это изображение без оригинала... ))))

Сергей ---------

И ты ответь: что такое блиндаж, ахмадет, и симулякр?

Олег Ultra

Браво)) воспользовался интернетом? интересно просто откуда узнал о симулякре)