Просто Человек

Когда Алсу пела сама эту песню, было хорошо. Но дуэтом намного лучше. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

Доброе утро!!! Не ожидала . КРАСИВО и стало даже немножко завидно что уже не будет больше никогда .

Просто Человек

Завтра же днём высплюсь. Тем более завтра целый день Выходной.

Галина

Я НЕ ТАК НЕМНОГО ПОНЯЛА .

Просто Человек

Просто завтра целый день дома буду. Шабат. это Выходной. И у меня тоже. Всё просто.

Галина

ЯСНО и понятно ,всего доброго и спокойного дежурства .

Просто Человек

Спасибо. И Вам хороших сновидений.

Марина Марина

" Но есть волшебные слова..." Валера, доброе утро!

Просто Человек

Добрый день. Как ты?

Марина Марина

Как всегда вприпрыжку. ))

Просто Человек

Классно.

Вера Гудкова

Приятный клип.

Просто Человек

Спасибо.

La Testa

Возможно

Просто Человек

😉 Это сугубо моё мнение.