Не Афродита...

Какое "ласковое" прозвище (каким называет вас любящий человек) вас раздражает?

Ответы
Ал
Александр

да почти все!я люблю когда человека называют по имени,данном ему при рождении.а иначе зачем бы его надо было вообще как-то называть?

Александр Свистун

любящий человек не раздражает .ведь он поймет и не будет вас так называть этим прозвищем иначе человек не любящий

Александра Куценко

меня кроме как санька и б шура ни кто не зовёт так что не на что обижаться да и в детстве только санёк звали

Эллочка Щукина

бабуля меня называет "радость моя бесконечная" и брат так и зовет "бабкина радость"... убила бы обоих...........

Sv
Svetlana_Smirnova

"Клементина"(Клёма) это персонаж из фильма - которая была не такой уж и хорошей. И мне это не нравиться())))

Sv
Svetlana_Smirnova

ну я уже смирилась) Пусть называет как нравиться ему)))

Виталий

манеры обращения придуманы (такие) Шизиками . Человека называть животными ....ласково .

Виталий

ха ...я тоже так считаю . 🌹

Аделина Свабода

меня прозвищами не называют. ежели мне что-то не по нраву, я не раздражаюсь, а говорю.

Мария Хахаха

он называет меня "Солнышко" и это мне нравится
если бы он называл Зая или Котя,

Анатолий Юрченко

Меня вообще ни что не раздражает. Хоть горшком назови, только в печь не сади.

Nameless ...

Я девушку хомячком называл))) ей нравилось....а меня прозвищами не называли((

Lаzy

нет такого.....Правда- она у меня-как спартанская женщина. Не сюсюкает.

Сергей Пыхов

Напишите ответ меня не раздрожает это любящий чел плохим не назовёт

Светлана Шурманова

нет .. нет таких слов.. он не способен на нежные слова..не всем дано.

Наталья Маркова

меня ничего не раздражает- тем более слова любимого человека.

Денис Комаров

Дяденька. Не знаю насколько это ласково, но раздражало точно

Кочетков Сергей

вообще терпеть не могу эти "ласковые прозвища" и сюсюканье...

Сергей Макссимов

Не обращаю внимания, пусть думает, что мне это приятно.

Ekaterina Korobkova

Он называет меня только по имени, не любит уси-пуси...

Сергей Из Сибири

Любое ... предпочитаю когда меня называют по имени ...

Lady Winter 🇷🇺

Уже никакое..)) все выяснили, обсудили и прекратили...