Alexandrino Hakim

Милые дамы) Скажите, существует ли зависимость между критическими днями и вашим эмоциональным состоянием?И в чем она проявляется?

Ответы · страница 10
Кэ
Кэт

)) существует. раздражительными становимся,эмоционально неустойчивыми

Наталья

Лично я в эти дни - фурия!!! Мои мужчины это знают и учитывают - прячутся!!!

Светлана Карпухина

Конечно, в такие дни всё бесит и хочется задушить какого-нибудь мужика)

Анна Лыжова

просто в эти дни начинается депрессия и уже не до чего! природа такая 😞

Милота))

а зачем тебе обо всех знать, пусть твоя женщина тебе об этом расскажет

Alexandrino Hakim

хочется выяснить мнение большинства)

Татьяна Ужель Та Самая ?

во всём ..) гормоны не дремлют ....) и чем старше ТЕМ ЭТО ОЩУЩАЕТСЯ КРУЧЕ )

Наденька Горшкова

Когда даме реально не чем заняться она придумывает себе зависимость.

Ольга Самохвалова

физиология, гормоны. У вас тоже бывает, когда очень хочется , а неееет

Ольга Самохвалова

вы еще не мужчина? Обычно они хорошо знают

Alexandrino Hakim

они, смею вас уверить, ничерта не знают) поскольку отношение к этому чисто потребительское)))

Ольга Самохвалова

может у кого как, но я не встречала спокойных

Alexandrino Hakim

от те раз) и что- одни озверевшие слоны попадались?)

Ольга Самохвалова

да нет, почему.Просто активные и без проблем.

Ирина Стам

Не уже ли вам не понятно до сих пор??? Уже пятый раз читаю ваш вопрос))))

Ирина Стам

Так почему переспрашиваете ?

Alexandrino Hakim

вопрос стоит- пока не уберу, будет повторяться))

Ирина Стам

Понятно .... Извините тогда)))))

Н.ш.

конечно она есть ,проявляется в агрессивности,перепадах настроения

Марина Писаренко

ха , послушайте Малышеву , она всё подробно расскажет и даже покажет

Alexandrino Hakim

нах мне эта старая маразма тичка? мне нужны живые ощущения реальных людей..

Оксана Башарина

в переизбытке негативных эмоций при наличии раздражающих факторов

Alexandrino Hakim

а раздражителем, я так понимаю, может быть абсолютно все?))

Татьяна Русинова

в смене настроения от очень зорошего до очень плохого за мгновение

Елена Еремеева

Почитайте медицинскую литературу и не задавайте глупых вопросов.

Alexandrino Hakim

боюсь что в мед литературе ответы не менее глупые))

Ирина Титова

существует...раздражительность...которую сложно контролировать...)

Селиверстова Татьяна

А Вам это зачем?! Вы опасаетесь, что с Вами это может приключиться?!

Алина Ветрова

Ещё какая....нападает страшный жор и появляется раздражительность

Лариса

Ну какая вам разница! С вопросами ниже пояса идите на другой сайт.

Alexandrino Hakim

в самом вопросе прозвучало что то ниже пояса?))

Alexandrino Hakim

прямо и честно- как это с вами происходит. если комплексы- не стоило и начинать диалог...

Лариса

А сейчас нежелание обсуждать интимные вопросы в троллейбусе считается комплексом? Ну ну... Я старомодна.

Alexandrino Hakim

я про эмоциональное состояние) блин, где тут ин тим??? вопрос прочтите хотя бы внимательно) ))

Alexandrino Hakim

ладно.. понятно все. не будем накалять. спасибо. удачи)

Ирина Кожемякина

зависимость прямая.....Вы до сих пор не знаете как она проявляется?

Ирина Кожемякина

даже не знаю повезло Вам или нет...........)))))

Blondes Gift

Существует. Становлюсь раздражительной. Всегда в разной степени.