Dj_Palick_Abdooll Vlg

Заказал видеокарто4ку NVIDIA® GeForce® 210 для материнской платы Gigadyte M61PME-sP2 .а привезли NVIDIA® GeForce® 250 ..подойдет ли она под мою мать

Ответы
Владимир Барковский

Зайди на форум по видюхам там все ответы...

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Любовь Романюк

спроси кто в этом разбирается,

Антонина Францкевич

под мать все подойдет

Dj_Palick_Abdooll Vlg

)))))))поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Девчонка Мурёнка

о чём это вы?????

Dj_Palick_Abdooll Vlg

вот о 4ем-поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Dj_Palick_Abdooll Vlg

Мод Гал

под мою мать все подойдет....еще глаз дай....

Юлия Ковалева

не могу знать

Dj_Palick_Abdooll Vlg

Александра Дробинина

Вот не знаю.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

Ирина Солнечная

Я не знаю...

Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Иван Грозный

не знаю

Dj_Palick_Abdooll Vlg

Валюха Силя

геагнг

Dj_Palick_Abdooll Vlg

Xurshida Marupova

naverno

Dj_Palick_Abdooll Vlg