Ангелина

У вас есть любимое стихотворение, которое всегда держите в голове?

Ответы · страница 4
Диана Хасанова

"как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться..."

Лера

Князь деревьев в дубраве заскрипел, словно охнул...- продолжение на моей странице

Сима Рыжова-Ковалева

Александр Кочетков "С любимыми не расставайтесь"и из фильма " я спросил у ясеня..."

Марина Хайдаршина

из глубокого детства... "Что мы сажаем, сажая леса? Мачты и реи держать паруса...." 😄

Ольга Филиппова

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Людмила Захарчук

Осенью - Унылая пора, очей очарованье...,Остальные вспоминаю в другие сезоны 🙂

Lw@***

От улыбки станет всем светлей,перестанет плакать самый грустный дождик........

Константин (Ленинград) Кононов

у меня их очень много. Хотя, самые - Бодлер "Падаль" и Самойлов "Рембо в Париже"

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Да, стихотворение Роберта Рождественского "На земле безжалостно маленькой"

Александр Мамедов

Это бывают и песни и они вдруг начинают звучать и никуда от них не деться

Elena Roschina

Знаю наизусть первую главу Евгения Онегина. Черпаю оттуда постоянно :))

Jamshid Tursunqulov

конечно но его слишком долго писать придется!! я напишу автора Есенин!!!

Elena Lena

Всегда всплывают в памяти разные строки,в зависимости от настроения...

Piter Ovcharenko

Самое быстрое, что на ум приходит - Сара Тисдейл "Будет ласковый дождь"

Виктор Журавлев

Прижимаюсь лбом к морозному стеклу,И рожей радуюсь январскому теплу!

Михаил Кочнев

я не знаю можно ангелин назвать это стихотворениям не падоть духом 😉

ОК
Олег Коробцов

И скучно, и грустно. И некому руку подать В минуту душевной невзгоды.

Се
Серега

Кто во имя хреста, кто во имя аллаха, убивает но ждет их единая плаха.

Слава Коротаев

нет...у меня всё спантанно есть настрой есть стих нет настроя проза

Максим Лидванский

да, очень короткое - села муха на варенье вот и все стихотворенье