Eugene, Please!

А было ли у вас когда-нибудь прозвище? Если да, то делитесь!

Ответы · страница 4
Настюша

и сейчас есть целых два

Eugene, Please!

Интересно, как они отличаются. Даже не знаю, что такое джус? Это juice или от Урфина Джуса?

Настюша

juice-сок. вот и пошло от этого.Джус

Dear Deranged Deer

в Детстве звали Дафной

Dear Deranged Deer

Не-а, Скуби не оказывали тогда. Это у меня брат насмотрелся, не знаю даже чего, и пошло-поехало.

Eugene, Please!

А ведь необычно получается.;)

Dear Deranged Deer

да это было странно)

Guzel Minzyanova

Стандартно, Газель))))

Eugene, Please!

А правильно имя произносится Гузель?

Ok
Oksana

Раиса Максимовна:-)

Eugene, Please!

Ну, хотя бы не Михаил Сергеевич.)))

Ok
Oksana

Михаил Сергеевич был мой брат

Елена Платонова

Да)) Владимирыч)))

Елена Платонова

Хаха)) Значит ты человек с двумя именами?))

Eugene, Please!

Получается так. Особенно четко это понимаешь, когда 3-летняя дочка моих друзей зовет меня Дёнь))

Eugene, Please!

Это чудесно.))) Особенно, когда (как мне рассказывали) она как-то проснулась и выдала не обычное "де мама/де папа?", а "де Дёнь?" 😄

Елена Платонова

хаха))) Дети - это чудесно))))) А прикинь, как здорово звучит "Дядь Дёнь"))) Язык сломаешь)))

Eugene, Please!

Аха, поэтому я буду настаивать, чтобы мы обошлись без этих "дядь...")))

| Ни K@пли Серьёzноstи |

Кнчн. Сейчас их 3

Eugene, Please!

Ого, какое разнообразие. Раскройте же тайну... 😉

| Ни K@пли Серьёzноstи |

Я хз. Друзья-идиоты. Это, в общем-то, вся тайна

На
Надежда

Было) Амазонка))

Eugene, Please!

Сейчас уже никого не бьете?:)

Eugene, Please!

Так если теперь уже не Амазонка, то как бы вы себя назвали?)))

Eugene, Please!

😄 А теперь колитесь, почему именно так))))

На
Надежда

потому что я странная женщина))

Eugene, Please!

И мне почему-то кажется, что это хорошо.;)

Энн @@@@

и сейчас есть )))

Энн @@@@

Оооо..это еще со школы..смешное и милое такое....

Eugene, Please!

а у меня ну оооочень банальное. Но недавно я открыл для себя, что оно может быть забавным. Дело в том, что меня зовут Женя, а 90% носителей этого имени (муж) называют Джоном. Не знаю почему, ведь Джон - это Иван на русском. 😄 Но вот теперь маленькая дочка моих друзей зовет меня Джоном, и это уже забавно)))

Аннушка Бриллиантик

В школе "пьяная"

Eugene, Please!

Вы пришли как-то на урок нетрезвая, или это такой стиль, как в кунг-фу?)))

Аннушка Бриллиантик

Фамилия Иванова - дразнили как ПИВАнова, а значит пиво пила - а значит пьяная....

Катерина

Радистка Кэт))))

Eugene, Please!

Интерееесно, это почему же.))))

Катерина

Были фильдеперсовые красные красивенные наушники-шапка))завидовали все!!!

Eugene, Please!

Т.е не из-за имени?)) Вот я лопух)))

Катерина

И из-за имени тоже, господин лопух))))

Катерина

Язык вижу..здоров..ангины нет)))

Катерина

Так держать! Здоровья вам богатырского, лопух прямоходящий)))

Eugene, Please!

Спасибо! И вам, Радистка Кэт!)))

Наталья Августовская

уже появилось )

Фатима Потапенко

Сонатик! Сонатушка! Сонатулька! Сонетик! ))) Привет! Привет,Евгений (наверно?)

Че Гулливер

Хохлом называли Падре чуть постарше стал

Наталья Августовская

😄 Фатимуша , тебе нет равных !!! ))) 😘 🌹

Eugene, Please!

Привет) Евгений, но можно просто Женя. Или Джон, Джонни.))

Фатима Потапенко

Женя - Джон...ну, блин! Хохол и падре - связь какая? ))) Блин, а я всегда зимой и летом,круглый год - Фатима! И слава Богу! )))))))))))))))

Eugene, Please!

Вот такая вот банальность, ага.)))

Юля Юляша

в юности-лиса

Eugene, Please!

Вы похожи на лису или такая же хитрая?:)

Юля Юляша

всё намного банальнее-Лисовская (фамилия девичья)

Eugene, Please!

Эх... не дали разгуляться воображению.:) ☕

Юля Юляша

аха-ха .....вы уже представили коварную особу с лисьей мордочкой))))))

Eugene, Please!

Аха, сначала, правда, отдельно были просто лисья мордочка и коварная особа, а потом и общий образ, который вы упомянули))

Юля Юляша

да я хорошая)))Сама знаю, что создана из недостатков и противоречий... Зато узор какой сказочный))

Оптимистка

да ....Белка....

Николай Панаитов

Мне тоже!...я 12 лет за6имался, до 25:-)

Оптимистка

хоккеем что ли ?

Оптимистка

а что у нас в Молдавии есть где заниматься этим ?

Николай Панаитов

Я вырос в Сибири с 3х лет!:-)

Оптимистка

а вон в чём дело .... тогда то да ...

Олюшка Дроздова

ответила уже

Eugene, Please!

Ага. Не знаю, почему попадаются одни и те же вопросы, на которые уже ответили. Но почему вдруг Саркази?))

Олюшка Дроздова

от фамилии... т к Саркази он еще и Николя)

Олюшка Дроздова

ага) а у вас было прозвище?

Eugene, Please!

Меня и сейчас все Джоном/Джонни (в универе еще была пара человек, которые звали Юджином) называют, начиная от 3х летней дочки моих друзей и заканчивая некоторым взрослыми людьми. Банально, я знаю.))

Eugene, Please!

Почему Джон? Я вот не знаю. По какой-то причине практически всех парней с именем Евгений у нас называют Джоном. Хотя это английский аналог русского Вани.:D А вот Юджин - это уже именно Евгений.=)

Олюшка Дроздова

ну у нас Евгений это Жека или Евгеша) как кому повезет)

M.
Morfej ...

Было, а у вас?

Eugene, Please!

было и до сих пор есть. Уже стало, как второе имя, по которому меня называют люди как старше раза в 2 меня, так и 3х летние дети.)) А прозвище супер банальное - Джон.

M.
Morfej ...

Почему именно Джон, а не Джек к примеру?

Eugene, Please!

ума не приложу. Но 90% всех Жень получают именно это прозвище. Непонятно еще, потому что имя-аналог Джона на просторах СНГ - это Ваня. 😄

M.
Morfej ...

Ахахахах )))) Тогда уж Жека хоть бы

Михаил Муту

я был мутант

А=
Алена =Mouse=

хорошие: честность,открытость,нежность,понимание,честь,совесть,добродушие,сочувствие.плохие: злость,коварство,лживость,корысть.. можно долго перечислять,но это основное...

А=
Алена =Mouse=

😞 🙂 благодарю вас,сударь))

А=
Алена =Mouse=

🙂 ой, ну тогда все просто замечательно )))))))))

Михаил Муту

вот это мы развили с тобой тему прозвищ !

А=
Алена =Mouse=

И не говори, сама в шоке))))))

Ил
Илана

Да целых два

Eugene, Please!

В одно и то же время? Это какие?:)

Ил
Илана

Гэрри ( домашняя улитка Спанч Боба) так меня зять и муж называли. А в школе из-за фамилии была чувихой

Оксана Лункина

Миллион...))))

Eugene, Please!

Это оно и есть, или их было бессчетное множество?:)

Оксана Лункина

Аааааахаха Много их)))))компаний много и везде по-разному)))) но обычно сокрощенно Ок))))

Оксана Лункина

Привет,норм ))) у вас как?)))

Викки Каспер

Как и у всех

Eugene, Please!

Это какое? Не по одноименному приведению из мультика ли?:)

Cевара Чернобаева

да было....)))

Eugene, Please!

А вы разве уже не отвечали на этот вопрос?))

Cевара Чернобаева

Серьезно?не припомню даже)Прошу простить,за память девичью)

Eugene, Please!

Да я и сам могу ошибаться. И раз уж пошла такая пьянка, то делитесь, куда завело воображение окружающих вас людей.:)