Eugene, Please!

А было ли у вас когда-нибудь прозвище? Если да, то делитесь!

Ответы · страница 6
Оксана Сопливенко

Окси 10

Eugene, Please!

О, наверняка, мало Оксан сумели в свое время избежать такого прозвища.=)

Елена Визнюк

Криля

Eugene, Please!

Прикольно, а как так получилось?:)

Елена Визнюк

Я работала официантом, в кафе:) маленькая, худенькая, и один бармен решил мне дать прозвище "креветка", потом решил, что это очень длинное слово и сменил его на "криля";) весело было

Eugene, Please!

И правда. Круто и оригинально, а главное - не обидно. 🙂

Вика Виктория

Викс))

Eugene, Please!

Привет, Викс. Как дела? 😄

Ир
Ирина

Было

Ир
Ирина

))))вот видишь и ты туда же

Eugene, Please!

Но... на вашем фото ведь... нет такого хитрого взгляда... 😞 😛 😄

Eugene, Please!

А чтобы привлечь внимание, вам этого и не надо. 😉

Ир
Ирина

Ну если я бы так щурилась точно бы больше привлекала))

Eugene, Please!

Отнюдь. У вас прекрасные глаза, зачем их щурить и уменьшать такую красотищу!

Надежда Марощук

щука

Eugene, Please!

Интересно. Это, видимо, благодаря фамилии?

Надежда Марощук

Ну раньше по фамилии дразнили. Точнее дразнили сестру мою,ей всегда что-нибудь придумывали, а меня , когда её одноклассники видели

Мария Ткаченко

неа((

Мария Ткаченко

да, у всех есть, а у меня нет

Евгения Байкулова

жули

Eugene, Please!

Эх, еще бы одна буква, и можно было бы песню спеть в вашу честь)

Рената Конопленко

Нет

Eugene, Please!

Ваш авторитет, видимо, не позволял чужому воображению вырваться наружу.)))

Марина Скирута

Да.

Eugene, Please!

А, если не секрет, какое?:)

Alexandra Vorobiova

да

Eugene, Please!

Красивый такой воробей. 🙂

Денис Филонов

Я прочитал,но это просто сокращение и все)

Денис Филонов

Там есть тайный смысл)загодка которую никто не разгадал уже 1000лет)

Alexandra Vorobiova

мне до 1000 кране далеко )

Денис Филонов

Да вижу я, что красоты неописуемой)))

Денис Филонов

Вау )может у нас что то получиться))

Денис Филонов

Видно любишь,ладно будем друзьями))

Анастасия Андреева

да

Eugene, Please!

Если не секрет, то какое?:)

Eugene, Please!

Хм... Разве есть хоть один шанс, что это производное от Вашего имени? Чем же руководствовался тот дивный выдумщик, когда впервые назвал Вас Семой? 🙂

Анастасия Андреева

Не могу Вам сказать, но вроде как да от имени моего) И прилипло оно ко мне надолго, до сих пор звонят старые друзья и не говорят сема привет, а конкретно так Семен привет)

Eugene, Please!

А мне нравится) 👍

Анастасия Андреева

😉 да я тоже уже привыкла!

Инна Сотникова

Да

Пух

Привет Инна! Интересно какое 😞

Инна Сотникова

Привет, дорогой Пух) Инесса-баронесса))

Пух

Очень звучно! У меня прозвища небыло)

Татьяна Бесштанковская

да

Eugene, Please!

А вы пытались противиться или смирились, или даже понравилось?

Татьяна Бесштанковская

не пыталась,я просто самая маленькая была,вот они меня любя так называли)

***пчёлка Билайн***

жа

Eugene, Please!

А как же тогда вас называли?:)