Павел Ищенко

как бросить пить спиртное?

Ответы
Анна Копнина

Ой!Это не просто,Но надо обязательно взять себя в руки бысь сильным и тогда всё получится...БРОСАЙ ПИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!Я за тебя молится буду!

Г[
Григорий [Dj Grish] Попов

да я непью блин, это просто вопрос был))) спасибо за переживания)))

Анна Копнина

Ну славу БОГУ!Я просто боюсь пьяных...

Татьяна Вожжова

тебе никто не поможет. Пока сам не захочешь. Хоть кодируйся, хоть зашивайся, без толку. А если сам захочешь, тогда помочь можно

Екатерина Пеленаева

просто не пить или закодироваться, а вообще , второе помогает лишь тогда,когда человек сам стремиться бросить пить!

Виктор Звирик

проникни подсознательно о его вреде.что происходит с твоим организмом.-если ты ему не враг

Ljuba Gaas

Просто перестать.
Безо всяких заморочек.
А если заняться нечем, найти достойное занятие.

Наталья Зубенко

В Библии все описано прочти от начало до конца, размышляй и будешь свободен

Лариса Павленко

Свобода выбора имеет право быть. Намерения и мысли материальны -ЭММ

Галина Ильина

заменить "распитие спиртного" другим не менее увлекательным хобби!

Елена Сидорова

у каждого по своему, у меня так просто отвращение, пью кефир

Анна Невская

кодирую. дорого.деньги вперёд,сто процентная предоплата)))

Леонид Ржанников

переходить на кефир, но пить одним махом и стаканами! )))

Надежда Александровна Валеткина

Возьми спиртное в правую руку и брось как можно дальше.

Лида Пислегина (Шевело)

Молча, взять и бросить. Это сделает сильный человек.

Ольга Аюпова

отказаться от него и всё, собери в кулак силу воли!!!

Лариса Агафонова

Ну, совсем то не бросай, бывают праздники, гости....

Елена Арентонау

Напиши свой ответ...Ты должен сам захотеть .

Лю
Людмила

взять и бросить, если проблемы то к доктору

Людмила@@@ Panchita

Надо влюбиться-забудешь спать,есть и пить

Надежда К

Если алкоголик, то лечиться

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хіба росіяни можуть не пити? Це ж нонсенс!

Влада Влада

можно подумать у вас горилку не хлебают

Надежда Харченко

больше не наливать...

Надежда Харченко

понятие жизни у вас странное..

Павел Ищенко

Если человек не может остановиться,значит это животное!он осознано себя убивает,а еслиб он был человеком,он бы осозннано этого не делал(тоесть у него нет осознания,а значит рефлекс,как у животного)