Кайрат Алишеров

как избежать скандала дома, если пришел домой ночью?

Ответы
Сибирячка

Один мой знакомый приходя поздно, звонил, а когда жена открывала, сначала просовывал руку с букетом цветов в дверь, а потом сам заходил с видом кающейся Магдалены

Сибирячка

Срабатывало, но люди интеллегентные, не доводили до скандала, да и любили друг друга

Сибирячка

С друзьями любил посидеть, но в те времена девочек не вызывали. давно это было, еще в прошлом веке, их теперь уж нет, старше были меня, но компания была дружеская

Александр Захарьин

скажи сразу. что был у нее, не поверят и успокоится, или дай нож и скажи чтоб зарезала, только бы не гундела

Людмила Боброва

спи дальше, если получится, а утром разборки, если захочется. Только зачем, и так все ясно.

Галина Игумнова

Надо сообщать о подобных задержках. Близкие очень за нас волнуются.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

предупредить заранее-так сказать,поскандалить предварительно 🙂

Лариса Потыканенко

Приходи когда жена на работу уйдет.До вечера она может остынет.

Лидия Березовская

Лучше уж утром...Тогда можно сказать.что был на дежурстве...

Элис

ночью его не будет....как можно скандалить ночью...

Михаил Бурда

Смотря в каком состоянии и с кем)))

Именно Та

зачем ночью скандалить....дело сделано, что изменится то.... ,утро вечера мудренее....

Именно Та

Да и орать не к чему....громко -не значит доходчиво!!

Марина Цой

Также сделать,чтоб прочувствовал

Ан
Анна

сначала убедись, твой ли это дом

Владимир Краснопёров

сочини правдоподобную отмазку

Сияющий От Счастья

придумать мощное оправдание

Света Щербина

поговорить чесно ы спокойно

**
*cholpona* *alisherova*

придти не с пустыми руками)))

Лариса Джус

НАЙТИ УВАЖИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ

Кайрат Алишеров

прикинуться глухим и немым)))

Екатерина Котенко

мой муж за такие выходки получает с утра

ОК
Ольга Козкина

Думаю всё равно не избежать

Sajko Uzkushi

Приехать на "скорой помощи"

Вадим Пичугин

развернуться и опять уйти

Елена Бурцева

дайте отдохнуть, а потом...