Виталий Миронов

Посоветуйте ,какой то рок с хорошим или довольно нормальным вокалом и музыкой,можно фолк метал или там хард рок тоже можно.

Ответы
Наоба Вашидома

Therion ! Омела, Sabaton, Powerwolf, Yearning, Eluveitie, Anathema, Muse, Theatre Of Tragedy, The 3rd and The Mortal, Артерия, Аргир, Catharsis, Эпидемия, Gathering, Moonspell, At Vance, Alestorm, Volbeat, Sólstafir, Rage, Edguy, Joachim Witt, Devin Townsend, Malignant Tumour, Primal Fear, Gamma Ray, Dark Moor, Krypteria, Dog Fashion Disco, Crippled Black Phoenix...
что ещё.... фолк ? Paddy and the Rats, Korpiklaani, Theodor Bastard (альбом Волчья ягода), Ulver (Kveldssanger, Bergtatt, Nattens Madrigal), Грай, Алконост, Калевала, Сварга, Аркона, Невидь, Saltatio Mortis, Faun, Omnia, Manntra, Tenhi, Suidakra, Corvus Corax, Versengold, Santiano, Kultur Shock, Empyrium, Finntroll, Dalriada, Nytt Land, Чолбон, Ят-Ха, Хуун-Хуур-Ту, Agalloch, Kaulakau, Tears for Beers, Irdorath, In Extremo, Anakronic Electro Orkestra & David Krakauer, Slavic Soul Party, Бряц Гайс, Estampie, Мизар, Reelroadъ, Lou Quinse ....

Наоба Вашидома

когда-то были Ultravox, Procol Harum, Van der Graaf Generator, Marillion, ELP, Bachman-Turner Overdrive....)))
Epica, Haken, Mono Inc, Lord Of The Lost, Scream Silence, Unheilig, Lacrimosa, Abyssphere, Обійми Дощу, Paradise Lost, Dark The Suns, Eisbrecher, Battle Beast, Haggard, Megaherz, Tanzwut, Imminence, Kiske-Somerville, Mystic Prophecy, Хартыга, Angra, Almah, Dezperadoz, Avantasia, Symphony X, Artrosis, Symfonia, Crom, Autumnblaze, Riverside, Soen, Draconian, Soundbyte, Die Apokalyptischen Reiter, Pyogenesis, Borknagar, Ahab, Raubtier, Die Kreatur, Oomph, Ende [Gift], Nightwish....))

Виталий Миронов

Ого большой список чего то послушаю как то

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ember Falls - Rising Tide
FTIsland - Take Me Now
FTIsland - Pray
Architects - Animals
In The Verse - Compassion
Ice Nine Kills - The Nature of the Beast
Ice Nine Kills - Communion of the Cursed
Falling in Reverse - I'm Not a Vampire (Revamped)
Scarpoint - Open Your Eyes feat. Sweden United
55 Escape - Forever
Globus - Take Me Away
Amaranthe - Mechanical Illusion
Famous Last Words - The Show Must Go On
DARKHAUS - All Of Nothing
Marrok - Black Mirror
Breakaway - Invincible
Vamps - Inside of Me
Slaves - I'd Rather See Your Star Explode
The Word Alive - Why Am I Like This?

Виталий Миронов

Спасибо

Arhangelblaicke

Ой ёй....Харизма, Чёрный кузнец, Эпидемия, Мельница, Crossfade, Breaking Bhenjamin, P.O.D, Amely Sky, Louna, Traktor Bowling,Харизма,Sahara Camels,На Краю,Crash Test,Row Bens,Multipass,Disturbd

Виталий Миронов

Multipass послушаю ,последнюю вообще с годами фаном стал,остальных знаю я рок с 5 лет русский слушаю и Скорпионс мне31 будет вот а по тяжелее с 15 потом по тяжелее другие с 17 и ещё другие тяжёлые с 20 слушать начал

Arhangelblaicke

Ethnor,думаю там 30 секонд ту марс и т.д. ЛП и т.д упоминать не стал)

Виталий Миронов

1 послушаю чёт не слышал вроде

Arhangelblaicke

Ну Этнор да, Абордаж,Vere Dictum,7000$

Виталий Миронов

Последний слышал

Arhangelblaicke

Ну, приятного прослушивания)🤝

Маша Лорис

Евгений Егоров. Солировал в группе "Эпидемия". Особенно хорош, на мой взгляд, в роли Рейстлина Маджере в мюзикле "Последнее испытание".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Российская руппа "Aura" (стиль - sympho power speed metal). Особенно яркие и очень мелодичные песни: "Комета", "Солнце-Весна", "Хозяйка рун"...

Виталий Миронов

Слуханем может чёт понравиться,а Фолк панк что посоветуете?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В этом стиле - не знаю) Просто фолк-рок - "Мельница"))

Виталий Миронов

Да я с 13 лет рок слушаю мой приобрел 2 кассеты Браво и Скорпионс когда мне было 7 ,а Цоя была кассета пол строгого альбома и на 2 части кассеты был альбом 2 половина он ее купил в конце 1992 и пластинка Битлз была и игра с огнем Арии он мне их слушать ставил

Виталий Миронов

Хотел написать чорного ,а не строгого

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я Вас правильно поняла) Автозамена каверкает слова)

Александр Беспалов

Навскидку: the moody blues, barklay James harvest, the Alan Parsons project , Rick wakeman это арт рок, очень мелодичные вещи

Виталий Миронов

Да Корельский

Виталий Миронов

Тоже знаю

Александр Беспалов

Ихнее оранжевое настроение. Бутылка кефира, пол батона

Виталий Миронов

Знаю все ну не все Но много даже что 1 был прораб на стройке 2 мент третий в ДК трудился

Евгений Леонов

Послушай Ронни Джеймс Дио или Иэн Гилан....солисты пёпл в разные времена.

Андрей Будняев

С хорошим,оригинальным вокалом предлогаю
Андерсен(Йес) и Вангелис

Виталий Миронов

Спасибо

Малик Ирина

Слушайте Музыку ДУШОЙ... и поймёте Сами какой Вам нужен....🤔

Константин

Найтвиш,с Тарией, Хамерфел.. если не против готики The 69 Eyes....

Виталий Миронов

Лакримоза и Найтвиш я люблю ,я Агату слушаю Кристи там вот готика проскакивает у них.

Ал
Алексей

Виталий Миронов

Слышал его норм но не в восторге зашел частично

Ал
Алексей

Ну кроме Nightwish больше ничего в голову не приходит, это вы наверное знаете.

Виталий Миронов

Да фан может что то лучше из Фолк панка можно русское

Ал
Алексей

Не, только фолк-рок знаю еще, Мельница (Хелависа).

Виталий Миронов

Ясно могу посоветовать вам Вот Мотанку послушайте или Дом ветров

Ал
Алексей

Послушал. Еще кстати вспомнил Гражданская оборона, правда я там одну песню только знаю. Вчера почему то ночью вспомнилась она, начал петь))

Виталий Миронов

Я знаю её некоторые песни класс особенно Моя оборона и Мертвые

Агата Панина

Назарет, Дипепл, Роксет. из наших Ария, Пикник

Виталий Миронов

Все слушал Роксет Ария и Пикник досихпор

Агата Панина

мне нравится зоопарк

Марго Беккер

Он Лучший! Для меня!

Виталий Миронов

Да это легенда

Марго Беккер

Для меня Реальность!

Виталий Миронов

Он уже умер

Марго Беккер

Для вас!

Виталий Миронов

Вообще но играл он дико круто

Марго Беккер

Даа

Алекс Дол

Советую=ранний "Планета Пи Проект"=Why Me!!!

Надежда Асташенок

Не советчик в таких вопросах извините

Ра
Расеяная

маленький принц - мы встретимся снова

Виталий Миронов

Это попса из 1990 года

Марфа Васильевна Я

… вот это послушайте

Неизвестно Неизвестно

Простите, не владею информацией

Совушка

В таком выборе совет не годится

Дмитрий

E.S.T.- фолк метал ,тяжёлый шансон

Виталий Миронов

Ухты какой сырбор