Аксинья

Может, ну её на фиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми?

Ответы
Warlock

..Классная песня..А про диету уже давно сказал..Еда вообще не при чём.. Гармоника.. У меня знакомый ..Из армии пришёл.. весил 65....Теперь 134..Диабет.. Заразиться им невозможно..Это не грипп.. Может наследственность..??... Мне его форма не налазит.. Хоть я и ростом пониже немного..С армии весил 68..Это конец 88-го года.. Сейчас 76- 78..Жру всё что хочу и немеряно.. !!.. ..Так что диеты и калории., которые сжигаем в течении дня, не при делах.. А если посмотреть статистику.. Сколько смертных случаев после этих долбанных диет.. А фотки..У меня стиральная доска стройнее..Так что , всё верно..Ну её нафиг.. Мытарить себя..!!..

Аксинья

👏👏👏🤝

Warlock

..У меня девушка пошла на убыль.. Я не заметил. что стала диетироваться..!!... Всё !!! ..Высказался..!!!..

Светлана Спицына

Красота важна не внешняя , то что в душе , на сердце и в голове . Любить себя такой ,какая ты есть .Женщины тратят уйму денег за ради не своей , надуманной красоты. Косметичекие фирмы создали невероятную идустрию и такой же невероятный доход , создавали иллюзию красоты. Девоньки , любите себя , какими вас создала природа , в этом весь секрет счастья , он прост)

Аксинья

🌹👍

Семён

Диету точно нужно послать на фиг, она ничего не даёт, нужно просто менять образ жизни, а если любишь, обо всём можно договориться и найти компромисс и с шутками и прибаутками продолжать жизнь

Аксинья

🙂👍🤝

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Стас Васильев

Толстая когда грудь на животе лежит и живот на коленях, щеки на плечах. Это таки на картинках достаточно аппетитная Мадама!!!! Яб ее сьел и пофиг, что потом поправился бы.

Аксинья

😄👏👏

Стас Васильев

У вас такой нет для меня. Ни в аквареле. В сериале блеск как и в масле присутствует))))

Аксинья

🤷‍♀️

Стас Васильев

Акриле. С..Ка любимый мой Т9!!!

Хелька .

Такая счастье для любого мужика , нуу , я про реал , а не про сети , в сети и мужики все не такие , как на самом деле . Если бы жены знали , какие тут мужики есть )))))!!!

Аксинья

😄👏🌹

Таирия Таирия

Вот какие вы жестокие!)) О людях совсем не думаете! Как вас потом, тушу такую, в полуторном гробу люди на кладбище потащут!?)))

Lisovskiy.sergey

Обалденная песня !!! ТОЛСТУШКА Светлана Голко Послушайте ! / КлипОнем для души

Аксинья

Классная песня, спасибо!!!!👍👍👍

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Аксинья

Спасибо.🤝

Пётр Ермаков

80% мужчин любят полных, оставшиеся 20% тоже любят полных, но стесняются об этом сказать...

Карлсон З

Все худеют к лету, все худеют к пляжу, дайте мне котлету, буду жирной нашей)))

Вячеслав Чистяков

Ксюш, тебе ли о диете говорить с такой фигуркой, что не простила?

Аксинья

Да я и не сердилась. Разве на тебя можно сердиться? У меня не получается🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

А что не отвечаешь, я скучаю. Сижу и песню сочиняю про настоящую любовь, это про тебя будет. Когда меня бросить захочешь скажи заранее. Чтоб завещание написать успел на брата

Аксинья

Я ответила тебе во всех вопросах!!! ))

Вячеслав Чистяков

Хорошо, я понял.

Чи
Чин

хорошего человека должно быть много и гробик будем еле тащить

Аксинья

Не будем о грустном!

Старая Знакомая

красивая песня, когда на нормальной скорости восароизводится

Аксинья

🌹

Котик - Наркотик )))

И пусть нас проклинают потом те кто будет нести наш гроб 😾

Аксинья

🤔

Милый Лис

давайте так и поступим кто первый начнет толстеть

Аксинья

Могу я))

Милый Лис

тебе нельзя рано ещё

Аксинья

😞

Николай

верно,главное на месте не сидеть и диеты не нужны

Аксинья

👏

* Александр *

Я не хочу умирать счастливым, я таким жить хочу.)

Николай Ntv

Конечно. Кто сказал что все худыми быть должны?

Аксинья

Так мужчины тут и говорят)

Николай Ntv

Глупость.

Аксинья

🤷‍♀️

Николай Ntv

Вот жена у меня была не слишком худая, подруга сейчас тоже. Толстухами не назовешь. Так это же фотомодели!

Аксинья

👍👏

Николай Ntv

Именно!

Олег

Пикап обалденный конечно 👍👍👍👍👍💋💋💋🍫

Аксинья

🙂🤝

Олег

Ни фига!!! Придётся стать стройными!!!

Аксинья

Только после мужчин))))

Олег

Вместе

Татьяна Лымарь

Как вариант - весьма неплохая перспектива))

Константин Досягаев

я бы сказал: толстыми И счастливыми.. 🙂

Аксинья

🙂👏🤝