Наталья Козлова

почему в мире нет доверия?

Ответы
Юла Дудь

Это вам только кажется... Что несёте в своём сознании, то и видите в окружающем мире, то и притягиваете к себе... А самый явный признак позитивного настроя человека - это
отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях

Наталья Козлова

неправда...я могу поспорить

Юла Дудь

Каждый имеет право на своё мнение... Я своё не навязываю и спорить не собираюсь... А вы вправе думать как вам заблагорассудится...

Володя

Общение +внимание +вера+состояние +восхищение =любовь. ДоВЕРИе это то что возникает до веры. То что после внимания. А мы зачастую не внимательны друг к другу.

Наталья Козлова

да,не внимательны,не благодарны

Виктор Молчанов

Тебе президент Обама не доверяет? Или Джон, который играет на саксофоне на Бродвее?

Сергей Копысов

Пока правит зло-этого не будет!Ни доверия,ни правды,ни справедливости!

Павел Моисеев

Из-за множества людей, которые предают ваше доверие

Денис Грецов

Накой оно? Некому доверять! Вы себе доверяете вот?

Наталья Козлова

поверьте,себя я знаю и доверяю...и требую от других

Денис Грецов

Верю )) А я не могу так сказать!

Денис Грецов

Я не знаю собственных соседей - я не могу им доверять и это меня напрягает!

Павел Жуков

потому что есть пословица - доверяй но проверяй

Неизвестно Неизвестно

Сам не меньше вас удивлен,уважении прибавитьбы

Денис ✔

Без повода не бывает не доверие просто так 😉

Иван Иванов

Иной раз сам себе не веришь не говоря о других

Тимур Моллаев

потому что его мало кто заслуцживает

Тюшечка Я

Ну почему нет? Я мужу на 100% доверяю

Бектемур Аптриев

потому что сейчас обманчики много

A@
Alek @

есть... не каждый способен только...

Константин Куюмжиев

в наше время никому верить нельзя

Валерий Дементьев

потому что знания заменили верой

Dominator Nikto

Потому, что люди не совершенны

Dominator Nikto

Справедлива, надо ее ценить не смотря ни на что и постигать то, что она дает

Наталья Козлова

офигеть))) вы случайно не философ ?)))

Dominator Nikto

Нет, это со временем приходит ))) и этому рад, что начинаешь понимать это все )

Наталья Козлова

я рада что в мире есть человечек у кого мысли в правильном русле

Dominator Nikto

Спасибо))) только хочется, чтобы такие все были и тогда наверное давно за пределы нашей системы улетели б ))))

Валера Сонин

нет доверия, когда нет любви....

Константин

потому что все народы разные

Наталья Козлова

это не зависит от народа,зависит от человека

Константин

а человек часть кого? Народа, Народом правят политики а не человек

Илья Аничёнков

есть. я всем сначала доверяю

Илья Аничёнков

всякое случается. есть и сволочи)))

Илья Аничёнков

нет тогда все миросостояние рухнет